Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Лихачевское в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на шоссе Лихачевское в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:235,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на шоссе Лихачевское в городе Долгопрудный

Найдено 2 объявления
Продается комплекс зданий в топовой локации на участке 1400 кв.м. (земля в собственности). Общая площадь строений 1705 кв.м. Сейчас используется под технический комплекс по обслуживанию автомобилей с автомойкой. (1550 кв.м СТО, 155 кв.м. мойка на 3 поста). Подойд...

  • УСН
  • 133 333 руб. за м2
Номер в базе: 12497975. Продаётся готовый к работе офис 75 кв. м в Долгопрудном. Помещение расположено на 2 этаже здания ГСПК-17 и оформляется в собственность. Выполнен ремонт: просторный холл, три кабинета, переговорная с кухонной зоной и санузел. Вся офисн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 123 596 руб. за м2
Собственник
ПРОДAЕTCЯ ТOРГОВОE ПОMЕЩEНИЕ 55 KB.М B ПГT PЖABKИ! Идeальное peшeниe для вaшeгo бизнeсa! Aдреc: 141552, Мocковская oбл., г. Cолнечногopск, пгт. Ржавки, д. 21 , пoмещ. 1 Кадaстpoвый нoмер: 50:09:0060510:3840 ПOMЕЩEHИЕ ПPOДAЕTCЯ С AРЕHДАТOРОМ ХАРАКТЕРИСТИКИ...
Продается земельный участок площадью около 1,5 гектара с наличием коммерческих зданий! Описание: - Одно из зданий активно сдается под спортивный клуб для детей. - На фото представлен проект комплекса - Включает котельную, которая снабжает многоэтажные дома. - Н...
Продается ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ . Возможны любые виды деятельности: хостел, офисы, торговые помещения , производство и т.п В данный момент -полностью готовый, укомплектованный готовый и прибыльный бизнес вместе с помещением. в г. Лобня, в центре микр...
Помещение 114 м² на первом этаже жилого дома по адресу: г.Лобня, ул. Ленина, 69. Центральная часть Лобни, высокий пешеходный трафик, остановка общественного транспорта рядом. В помещении действует арендатор. Два независимых входа позволяют разделить потоки или...
Продается большое блочное помещение(недострой) по документам 63готовности.В деревне Пикино, Химкинский го. Планировался хостел, гостиница. Можно достроить под другие нужды. Электричество 380 кВт подключено, вода скважина, газ. Большой подвал, сдавался ранее в аре...
Арт. 135962517 Пpодаeтся земельный участок 70 соток в coбcтвeнноcти, на участке есть все коммуникации, получено pазpешeние на строительство пpoизводcтвеннo-складского здания. Площадь здания 1480кв.м. (ширина 24м x длина 60м x высота 6м [можно увеличить]), металли...
Лот 152366. Предлагается на продажу комплекс складских строений, находящиеся по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Заводская, д.10А Имеется проект на строительство административно-делового здания на 8630 кв.м., получено РНС. Технические характеристики:...
Аукцион
Код лота: РАД-450194. Реализуется на торгах. Продаётся земельный участок площадью 6894 м2, расположенный по адресу: Московская обл. , р н Мытищинский, с/п Федоскинское, д. Голенищево. Основные характеристики: Категория земель: земли сельскохозяйственного назнач...
ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ | ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ | ЧЕТЫРЕ ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА | ПОТРЯСАЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДИЗАЙНА и РАЗВИТИЯ ЛЮБОГО БИЗНЕСА Нежилое помещение площадью 430 кв.м., на цокольном этаже нового жилого дома в городе Дмитров в престижном р...
СРОЧНО!!!Окупаемость 7-8 лет. НАЛОГ включен в стоимость объекта!!! Продаем отдельно стоящее здание-магазин (готовый бизнес). Отличное место, плотный жилой массив, сверхинтенсивный автомобильный трафик, очень активный пешеходный поток. Высокий рекламный потенциал!...

  • Включая НДС 450 819 672 руб.
  • 104 167 руб. за м2
Арт. 60288436 Продаётся производственная база общая площадь зданий 24 000 кв.м. Земельныый участок 8,2 Га. Высота потолков от 4 до 12 метров, возможно установить дополнительного оборудование. Электричество 5.7 мВт тариф низкая стоимость по области. Своя газова...
Арт. 116995607 Продается производственно-складское здание общей площадью 1450 кв.м на земельном участке площадью 0,6 Га в г. Долгопрудном. В здании возможна организация склада и\или производства (ВРИ для здания по проекту: Склад - 6.9, Производственная деятельн...
Продаётся готовый бизнес - косметологический центр в цоколе жилого дома. Площадь: 181.4 кв.м Ежемесячный доход: 150 000 рублей ( стабильная аренда ) Помещение полностью оборудовано: 2 санузла ресепшен комфортная зона ожидания установлены кондиционеры 8...
Предлагаю к продаже помещение свободного назначения, общей площадью 108 квадратных метров (В СОБСТВЕННОСТИ С 2006 ГОДА) расположенного на первом этаже 16-ти этажного жилого дома, с действующим салоном красоты, находящимся в аренде у трудового коллектива с б...
Уникальный номер помещения - 11651-443. Производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолков 12,5 метров, позволяющая установку многоуровневого...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...

  • Включая НДС 5 391 803 руб.
  • 146 712 руб. за м2
id:1105. ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Успешная инвестиция в коммерческое помещение под детский клуб или медицинский центр! В настоящее время работает Частная школа, клуб для детей и подростков, центр развития ребёнка "Пространство". Идеальный вариант: покупка с данн...
Продается здание В состав комплекса входит: В его состав вошли: 1. Складское-производственное помещение (общая площадь 1106,3 м2) Характеристики размещения: Год строения: 2012 Тип пола: бетон Высота потолка: 8м