С мебелью
Только на Циан
Долгопрудная
16 минут пешком
15 000 000 ₽
339 367 ₽/м²
Вашему вниманию представляется прекрасная однокомнатная квартира площадью 44,2 кв. м в современном ЖК в Долгопрудном. Квартира находится на 23-м этаже 25-этажного панельного дома. Дом построен в 2018 году.
Квартира с дизайнерским ремонтом, все продумано для комфортной жизни. Просторная кухня площадью 12 кв. м оснащена современной техникой и укомплектована мебелью. Большая спальня (20 м2) с эркером. Совмещенный санузел с ванной. Лоджия с прекрасным видовыми характеристиками. Высокие потолки 2,7 метра. Много встроенных шкафов и мест хранения.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства доступа. Наземная парковка. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Станция метро "Долгопрудная" в 15 минутах пешком, что позволяет быстро добираться до центра Москвы и других районов города.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Квартира без обременений. Ключи на руках. Звоните - отвечу на интересующие Вас вопросы!)









































































