Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Центральный (Долгопрудный)ЖК «Центральный (Долгопрудный)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Центральный (Долгопрудный). ЖК находится по адресу Московская область, Долгопрудный, Новый бульвар: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Долгопрудненское Управление Капитального Строительства, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Долгопрудный, Новый бульвар
Долгопрудная
12 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 24509
3 часа назад
сегодня, 19:12
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:31
неделю назад
11 май, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:37
ID 97052197
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
вчера
вчера, 18:09
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:09
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:12
Риелтор
ID 83764
3 недели назад
26 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:00
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 03:24
Собственник
ID 136348555
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:43
Риелтор
ID 44381
3 недели назад
20 апр, 17:44
Собственник
ID 1806952
Документы проверены
вчера
вчера, 21:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 473760
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:04
Риелтор
Суперагент
месяц назад
5 апр, 00:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир (вторичка) в жк Центральный (Долгопрудный) в Долгопрудном
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,8 м²