Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проспекте Ракетостроителей в городе Долгопрудный

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 80135627
вчера
вчера, 15:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:56
Собственник
ID 140661685
3 недели назад
21 апр, 16:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:25
Собственник
ID 1806952
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:58
Собственник
ID 133011102
три дня назад
9 май, 05:54
Собственник
ID 82118482
неделю назад
30 апр, 14:11
Агентство недвижимости
ID 31934
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:22
Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:02
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:54
Собственник
ID 8592196
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 08:34
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 03:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Ракетостроителей в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на проспекте Ракетостроителей в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²