Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 12:51
Собственник
ID 73374088
месяц назад
9 апр, 15:00
Собственник
ID 133011102
вчера
вчера, 08:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:40
ID 97052197
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Собственник
ID 141385370
вчера
вчера, 20:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Собственник
ID 141477135
вчера
17 май, 22:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:15
Собственник
ID 91111190
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:04
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:23
Собственник
ID 520705
вчера
17 май, 22:05
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 03:24
Собственник
ID 136348555
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 1806952
Документы проверены
вчера
вчера, 21:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:59
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 473760
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:51
Риелтор
ID 52109
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 3 малогабаритных квартир в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:358,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,1 м²