Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в микрорайоне Гранитный в городе Долгопрудный

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 09:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 49072284
вчера
вчера, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:44
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 105028604
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:14
Риелтор
ID 83764
2 недели назад
26 апр, 20:12
вчера
11 май, 18:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:05
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:06
Собственник
ID 1806952
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
ID 13717594
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 08:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:56
пять дней назад
7 май, 19:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Гранитный в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 6 этаже в микрорайоне Гранитный в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,1 м²