Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 17:39
Собственник
ID 136348555
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12911853
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:14
ID 13717594
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:45
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:23
Риелтор
ID 13342435
3 недели назад
18 апр, 10:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:19
Собственник
ID 114985255
два дня назад
13 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 8592196
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:34
Риелтор
Суперагент
месяц назад
5 апр, 00:58
Риелтор
ID 136174540
2 недели назад
26 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 108926812
неделю назад
2 май, 21:07
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Собственник
ID 1806952
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:47
Риелтор
ID 83764
2 недели назад
26 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:08
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:54
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 14 этаже в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²