Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:43
Собственник
ID 61367404
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 108926812
2 недели назад
2 май, 21:07
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 96027423
2 недели назад
30 апр, 11:10
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134647018
3 часа назад
сегодня, 13:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 81483238
два дня назад
15 май, 01:05
Собственник
ID 82162465
3 недели назад
24 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:44
Собственник
ID 473760
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:56
Риелтор
ID 83764
2 недели назад
26 апр, 20:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:02
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 13 этаже в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²