Участок под строительство загородного дома, отличная доступность как на машине так и городским транспортом. Удобный подъезд к участку, ворота и въезд на участок. Ограничений на строительство нет. Один из немногих участков в Хлебниково.



Участок под строительство загородного дома, отличная доступность как на машине так и городским транспортом. Удобный подъезд к участку, ворота и въезд на участок. Ограничений на строительство нет. Один из немногих участков в Хлебниково.



Уважаемые коллеги и покупатели! Вашему вниманию предлагается на продажу земельный участок с жилым домом, 5км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Долгопрудный, ул. Московская, д.13А Участок ровный, правильной формы-6,64 соток. Категория земель-ИЖС, На участке стоит 2-х этажный дом для круглогодичного проживания-общей площадью-207кв.м., жилая-91кв.м. Дом клеёный брус-200сотый, отделка -сайдинг. В доме два входа (что очень удобно для проживания двух семей) В каждой половине дома большая кухня-гостиная -30кв.м., пять спальных комнат, техническая комната, три совмещенных с/у (два с душевой кабиной, один- с ванной). Состояние-хорошее, жилое.(ремонт для себя, не для продажи). Дом продается меблированный. Участок облагорожен. На участке оборудованная мангальная зона, беседка для отдыха. Вода-магистральная, газ, отопление газовое-стоит 2-х контурный котел, септик-автономный, по всему периметру участка-дренаж (участок сухой). Дом очень теплый. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Пакет документов для сделки собран ( ГПЗУ-2025г). Дом находится в черте города Долгопрудный. Развитая инфраструктура-две школы: школа 2 в мкр-н Водники-10 мин. пешком, школа 9 -15 мин. пешком, детские сады, продуктовые магазины, аптеки. В шаговой доступности Клязьминское водохранилище и Яхт Клубы для прогулок и отдыха. Удобная транспортная развязка-выезд на МКАД -5 мин и вы на Дмитровском шоссе. До станции МЦД Водники-5 минут пешком, дальше на электричке в центр, до ж/д станции Савеловский, Белорусский вокзал, Москва-Сити. Профессиональная помощь в оформлении ипотечного кредита на выгодных для вас условиях и сопровождении сделки. Оперативный показ и выход на сделку. Цена: 33 500 000 рублей. У нас есть заинтересованность продать, у вас есть желания купить Дом с земельным участком, по-этому Готовы к переговорам о разумном ТОРГЕ с реальным покупателем. Продается дом с участком 6 соток в Долгопрудном.



Продаётся земельный участок с летним садовым домом, по адресу: Московская область, Долгопрудный, мкр. Павельцево, СНТ Клязьма 2 на берегу реки Клязьма в благоустроенном охраняемом поселке. Участок правильной прямоугольной формы площадью 6,26 сотки. На участке растут садовые деревья: яблоня, груша, слива и вишня. Категория земель: Земли населенных пунктов, территория СНТ Клязьма 2 охраняется. Электричество и магистральный газ проходят по границе участка. В непосредственной близости протекает живописная река Клязьма, неподалёку находится аэропорт Шереметьево. Хорошая транспортная доступность: Ленинградское шоссе и Дмитровское шоссе (~13 км до МКАД), до ж/д МЦД Хлебниково ~4км, до ж/д МЦД Химки ~13км, до метро Беломорская\Речной вокзал ~16км, ближнее подмосковье с развитой инфраструктурой. Свободная продажа. Один собственник. звоните! Купить коттедж с участком 6 соток в Долгопрудном.



Предлагаем Вашему внимаю дом с участком! Участок 6 соток, ровной прямоугольной формы. На участке построен дом и беседка. Забор по периметру. Дом построен из бруса в 2015 году, утеплен 25 см утеплителем изнутри, с наружи обшит цементно-бетонным щитами. Общая площадь дома 106 кв.м., 1 этаж состоит из прихожей, тамбура 15 кв.м., кухни гостиной 25 кв.м. и уборной, высота потолков 2,7 метра. 2 этаж - четыре спальни по 12 кв. м, высота потолков 3 метра. Все окна пластиковые, новые радиаторы отопления. Дом очень теплый. Электричество 15 кВт., септик на 5 кубов, на газ поданы документы, в течении полугода будет подключение. Электрический котел на отопление, вода на 8 колец из которых, очень чистая вода всегда заполнена на 4 кольца. Соседи живут круглый год, очень дружные. Дороги чистят постоянно. В шаговой доступности магазины, Магнит, овощная база и рынок, школа, детский сад, теннисный корт. До МЦД станции Шереметьево 15 мин пешком. Несколько городских маршрутов. Дом идеально подходит для семей с детьми. Возможно оформить в ипотеку. С документами все идеально в порядке, один собственник, более 10 лет. 20.04.2026 21:40 Отличный дом, участок 6 соток в Долгопрудном.



Продается земельный участок с жилым домом в ДНП Щапово-2 г. Долгопрудный. Площадь земельного участка - 6,4 сот, категория земель: земли населённый пунктов. Жилой дом общей площадью 115 кв.м, жилой - 74,3 кв.м, кухня - 13 кв.м, имеется раздельный санузел, кладовка, 5 жилых комнат (2 на первом этаже и 3 на втором). В доме есть сухой отапливаемый погреб. Два этажа и третий этаж - мансарда (не отваливается). Дом частично построен из бруса 150х150, утеплен с двух сторон и из пеноблоков (утеплен). Фундамент - ленточный и блоки. Крыша - металлочерепица. Полы - деревянные (утеплитель+доски+фанера+подложка+ламинат). Дом очень тёплый. Установлены везде пластиковые стеклопакеты, хорошие радиаторы отопления. Коммуникации - центральные. Проведен дренаж по всему участку. Имеется гараж, летний душ, хозблок, два парника. На участке посажены плодовые деревья (яблони, слива, груша, смородина, малина, рябина и др.) Территория охраняется. Въезд через шлагбаум. До станции Водники - 7 минут пешком. Через дорогу новый микрорайон Водники (школа, детский сад , бассейн и т.п) Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.



Всего в 10 км от Москвы (Дмитровское шоссе) продается капитальный дом, в который можно въезжать хоть завтра. Ничего достраивать не нужно — мы всё сделали за вас! Почему стоит смотреть именно этот вариант: Транспорт: Отличная доступность. Станция Шереметьевская рядом, до Москвы рукой подать. Коммуникации под ключ: Электричество 15 кВт — хватит на любой мощный инструмент и технику. Газовое оборудование новое (менее 3 лет назад) — никаких проблем с проверками и безопасностью. Центральная канализация — забыли про запахи и откачку ассенизаторов. Вода — насос из колодца, своя автономия. Свежий ремонт и обновления: Кровля заменена меньше 2 лет назад. В санузле стоит НОВАЯ душевая кабина (куплена в этом году). Забору всего 3 года — эстетичный и крепкий. Планировка: Просторный дом на 5 комнат. Хватит места и для большой семьи, и для приема гостей. Участок и постройки: На территории вас ждет настоящая русская баня, два вместительных сарая для инвентаря и отдельное парковочное место. Особое преимущество — УГЛОВОЙ УЧАСТОК! Это открывает огромные возможности для бизнеса. Отличное место под размещение автомойки, шиномонтажа, сервиса или небольшого магазина с отдельным въездом. Либо рассматривайте как готовый актив для сдачи в долгосрочную аренду — ликвидность 100%. Цена? Звоните и предлагайте! Такой вариант упускать нельзя.



Продается участок 6 соток и жилой дом со всеми коммуникациями и возможностью прописки в пос. Шереметьевский. Полноценный кирпичный трехэтажный жилой дом, площадью 167 кв.м. ИЖС. Фундамент ж/б блоки. Стены кирпич, ж/б перекрытия, металлочерепица, пластиковые окна. Все коммуникации магистральные от поселка - газ, вода, канализация, электричество. Отопление - газовый котел. Дом в состоянии пригодном для проживания. Требует косметического ремонта. Внимание, на участке начат строительством ВТОРОЙ жилой дом в два этажа. Фундамент свайно-ленточный, стены газоблок, ж/б перекрытия. Участок прямоугольный правильной формы. перед воротами асфальтированная площадка на два авто. Идеальное транспортное и логистическое расположение - всего 3 минуты пешком до платформы МЦД-1 "Хлебниково", регулярные частые электрички в Москву, 35 мин до Савеловской и Белоруской. хорошийасфальт до дома, на авто до МКАД 15 минут, 12 минут да аэропорта Шереметьево. Напротив дома расположен живописный прудик. В 100 метрах Школа 3 города Долгопрудный, в пяти минутах пешком - набережная Канала имени Москвы, конно-спортивный клуб, магазин, недалеко находятся пляжи и рекреационные зоны. Свободная продажа, более 5 лет в собственности, один собственник, никто не прописан.



Продается отличный дом вблизи Москвы. Участок огороженный, правильной формы. На 1 этаже дома кухня-гостиная, ванная комната, прихожая. на 2 этаже коридор, 4 спальные комнаты и санузел. Более 5 лет в собственности физлица. Рядом школы, сады, магазины. Удобная транспортная доступность. Возможно приобретать с ипотекой. Сделка не альтернативная.



Дом с городской пропиской, введен в эксплуатацию для ПМЖ по решению суда (были проведены все экспертизы) и соответствует всем требованиям по ГОСТ, в элитном закрытом СНТ на полуострове реки Клязьма в 45-ти минутах езды от Кремля по Ленинградскому/Дмитровскому шоссе. 100 метров элитной отдельной жилплощади без коммунальных платежей!!! Рядом: элитный Яхт-клуб с рестораном, гостиницей и бассейном; в 10 минутах езды на авто ТЦ с кинотеатром, бильярдом и фитнес-клубом премиум класса. В посёлке: круглогодичная охрана (КПП, шлагбаум, ворота, въезд по спискам); чистка снега зимой быстрее и лучше чем в Москве, своевременный вывоз мусора, детская площадка, спорт.площадка, свой бесплатный ЭЛЛИНГ и выход на большую воду; зоны отдыха на берегу реки. Оплата за все, в том числе охрану - 37 тыс.рублей/год. Дом: вентилируемый фасад, стены - брус 200мм., утепление 200мм. Роквелл, гидро-пароизоляция, утепление потолков - 250мм. Скважина 95 метров, септик на 6 человек. Первый этаж: кухня-гостиная, большая ванная комната, гардеробная. Второй этаж: 3 спальни, 1 комната отдыха, балкон с видом на перелесок и ручей. Пультовая охрана, проводной интернет, камеры видеонаблюдения. Коммунальные платежи - только электричество по счетчику. Участок: лесной, правильной формы, ухоженный. Новый высокий добротный забор. Постройки - большой хоз.блок, не бытовка, строили на заказ. Может использоваться как домик для гостей. Въездная группа - парковка на 3 авто, и место для хранения ЯХТЫ; навес, ворота. Залита площадка для зоны барбекю. Дорожки, газон. Соседи крайне приличные. Очень тихо и спокойно, даже летом в выходные дни. В течение 2026 года введут в эксплуатацию новую дорогу и около КПП будет остановка общественного транспорта (до метро). Цена недвижимости в поселке вырастет минимум на 30%. Полное юридическое сопровождение сделки входит в указанную цену продажи.



Продaю 2-ух этажный дом c двумя раздельных вхoдами нa 1й и 2 й этаж. Еcть прeкpacноe пapкoвoчное местo нa учaстки, а тaкжe возле ворoт на 2 машины. Дом oчень тeплый, oтопления гaз. Рядoм станция МЦД, 4 минуты. Kоммуникaции: Газ, цeнтрaльная кaнализaция, центpальнaя вoда, элeктpичество 15Kвт. Пропиcкa возможна , двa взрoслыx собствeнникa., быстрый выход на сделку! Ипотека подходит ! Участок 12 сот. , правильной формы. Интересует продажа, но и рассмотрю обмен на квартиру, машину . и. т. д Все вопросы по телефону!



Продaётcя уютный дом из бруса площадью 100 кв.м на учаcтке 6.9 cоток. Дoм двуxэтажный, c трeмя комнaтaми, тpeбуeт ремонта. Нa тepритории ecть баня, чтo дoбaвляет допoлнительный комфopт. Учaстoк ухoженный, с плoдовыми дepевьями и зелёными наcaждeниями. Подключён Wi-Fi, водоcнaбжениe oсуществляeтся чepeз скважину. Газ прoxoдит по границе участка, что облегчает подключение. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком. В шаговой доступности находится школа. Земли ИЖС.



Продaётcя дача. Участок 5.7 сот. Дом - 75 кв.м. От MKAД - 5 км. в живописном районе Хoвринo 2. Рядом с элитным коттеджным поселком Вешки. Дом 2-х этажный деревянный брус, отделан сайдингом. На первом этаже: веранда -10 кв.м, комната -10, кухня - 8, газ баллонный, холодная и горячая вода, кран-фильтр для воды, комната - 18, сан/узел с душевой кабиной - 5 кв.м, с бойлером и стиральной машиной. На 2 этаже находится 1 комната -20 кв.м. В доме остается вся необходимая мебель и техника: стиральная машина, холодильник, бойлер, микроволновая печь. Ha участке хозяйственные поcтpoйки: теплица, хозяйственный блок, имеется площадка для машины. Участок сухой. Дорожки выложены плиткой. Плодовые деревья: три яблони, а также кусты черноплодной рябины, жимолости, крыжовника, малины, черной смородины, много цветов, в том числе кусты пионов, фарзиции, гортензии, газон. Водопровод летний, в конце апреля включается и в ноябре выключается. СНТ с воротами на кодовом замке. В этом СНТ имеются основательные коттеджи, где соседи проживают постоянно. Идеальное место для жизни и отдыха, окруженное густым лесом и природой. Территория дачи ограждена забором из профлиста. Развитая инфраструктура, магазин Авокадо, в комплексе скандинавский квартал — Пятёрочка, Дикси. В элитном коттеджном поселке "Вешки" Азбука вкуса, спортивный комплекс, салоны красоты, рестораны. Конюшни. До магазинов "Леруа Мерлен" и "Ашан" - 10 минут на машине. До метро "Медведково" - 10 минут на транспорте, метро "Алтуфьево" 10 мин, до живописного Храма в деревне "Бородино" 5 мин.



3 спальни, 2 санузла. Тёплый пол, фундамент ленточный, видео наблюдение, все коммуникации Центральные.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ-РЯДОМ С МОСКВОЙ!!! - Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом площадью 94,7 квадратных метров расположен по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки, который находится всего в 4-х километрах от МКАД . Земельный участок 7,5кв м ровный,правильной формы..На участке посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, виноград. Есть две летних беседки, что создаёт идеальные условия для отдыха и развлечений на свежем воздухе. ДОМ ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!! - Все коммуникации заведены в дом. Канализация- септик. Водоснабжение- скважина. Установлен твердотопливный котел. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, сан/узел. На втором этаже расположены три спальни. - Отличная транспортная доступность. Для автомобилистов удобный выезд ,рядом проходят Дмитровское и Афанасовское шоссе. Ближайшее метро Физтех до которого время в пути на автомобиле займет 7 минут. Метро Селигерская время в пути на автомобиле 15 минут. - Рядом развитая инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта, детские сады и школы. ЗВОНИТЕ!!! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!!! Оперативный показ в удобное для Вас время по договоренности.



Продается дом без отделки, Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, СНТ Чистые пруды, 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, общая площадь 318,3 м2, в доме два этажа, построен из керамзитовых блоков, фундамент монолит, крыша металлочерепица, газ и свет по границе. На первом этаже: кухня, комната, подвал, на втором: три комнаты, балкон. Земельный участок 1217 м2, земли населенных пунктов, для ведения гражданами садоводства. Продажа или обмен на 3-х комнатную квартиру в Москве или в посёлке Северный по Дмитровскому шоссе. Кадастровый номер дома 50:42:0030309:698 Кадастровый номер участка 50:42:0030309:696



Продается двухэтажный таунхаус 122 м2 с выходом на свой участок 1,5 сотки в охраняемом коттеджном поселке. Полностью готов к круглогодичному проживанию! Таунхаус находится на тупиковой и тихой улице поселка. 1-й этаж: большая кухня с выходом на свой участок, просторная гостиная, прихожая, холл, сан. узел. 2-й этаж: 3 изолированные комнаты, большой сан. узел с ванной-джакузи. В спальне установлена сплит-система. Есть выход на балкон. На участке беседка 3х3,5 м из бруса, проведено освещение, установлены уличные электрические розетки. Перед домом асфальтированная парковка на 2 машиноместа, хоз. блок для хранения зимней/летней резины и велосипедов. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, двухконтурный газовый котел, центральные канализация и водоснабжение. В доме проведен оптоволоконный интернет и антенный кабель ТВ с разводкой по всем комнатам. Коттеджный поселок оснащен двумя большими детскими площадками, воркаутом и стадионом. На территории завершается строительство муниципального детского сада. Все дороги в поселке с хорошим асфальтовым покрытием. Безопасность: система видеонаблюдения в поселке, освещение дорог и мест общего пользования, электронная пропускная система. Транспортная доступность: на личном транспорте Ленинградское, Дмитровское, Рогачевское шоссе, платная трасса М-11, на общественном транспорте автобусы и маршрутки до Лобни и Зеленограда, МЦД Лобня-Савеловский вокзал. В 15 минутах езды на общественном транспорте находятся две муниципальные и одна частная школы. При выезде из поселка располагаются магазин сети Магнит, мясная лавка, рыбный магазин, аптека, пиццерия, пвз. Поселок окружен лесным массивом, в пешей доступности находятся чистые, красивые и древние озера ледникового происхождения Круглое и Долгое. На озерах оборудованы пляжи, места для рыбалки и отдыха. В районе отсутствуют вредное промышленное производство и мусорные полигоны. Без обременений. Один взрослый собственник с 2013 года. Звоните, пригласим на просмотр и расскажем подробности!



Вашему вниманию предлагается чудесный дом для круглогодичного проживания площадью 65м2. В доме расположена полностью оборудованная, уютная кухня-гостиная -20м2, спальня -15м2 со встроенным шкафом с/у -3м2 и большая веранда -27м2 , которую при желании можно использовать для расширения . Есть все для комфортного проживания и проведения выходных. В доме горячее и холодное водоснабжение , электричество 15кВт, отопление , септик с дренажным полем (не требующий откачки ) , кондиционер , видеонаблюдение. Ухоженный участок правильной формы 20*20. На участке есть освещение , парковочная зона на 2 автомобиля , хоз.блок и отличная баня с зоной отдыха. Так же на нем растут плодово-ягодные (яблоня , груша, смородина , голубика) . Земля в собственности более 5 лет . Свободная продажа .Обременений нет. Свободна от охранных зон. Отсутствует ЛЭП. Удобнейшая локация, которая позволяет комфортное проживание за городом, даже при наличии работы в Москве. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку . Оперативный показ. По всем оставшимся вопросам , звоните



Код лота: РАД-446277. Реализуется на торгах. Продается частный загородный жилой дом с гаражом и земельным участком в Московской области, в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом общей площадью 335, 5 кв. м. расположен на земельном участке площадью 800 кв. м. Дом 3-этажный, материал стен кирпич, в окнах установлены стеклопакеты. Вид права: собственность. Кадастровый номер: 50:10:0020901:955. Дом расположен на земельном участке общей площадью 800 кв. м. Земельный участок в собственности, категория: земли сельхозяйственного назначения. ВРИ: для садоводства. Кадастровый номер: 50:10:0020901:109. Участок правильной формы, огорожен по периметру. Рельеф участка ровный, выполнено благоустройство. Подъезд к участку непосредственно с дороги СНТ. На территории участка также расположено 1-этажное нежилое здание (гараж) общей площадью 12 кв. м. Кадастровый номер: 50:10:0020901:880. Вид права: собственность. Объекты расположены на территории СНТ "Пойма". СНТ охраняется, въезд через КПП. Факторы инвестиционной привлекательности: Расположение: максимально комфортная близость к Москве 14 км от МКАД. Подъезд возможен как по Ленинградскому шоссе, так и трассе М-11. Окружение: территория СНТ окружена лесным массивом, в 35 метрах от съезда на территорию СНТ протекает река Клязьма. Учитывая комфортную близость к Москве, Объект возможно использовать для постоянного проживания или как дачу. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1597454



Дмитровское шоссе 10 км.от МКАД. Сейчас действует скоростная магистраль от МКАД до поселка. Удобный выезд на Ленинградское шоссе. Продается деревянный дом 220 кв.м Гостиная с кухней 60 кв.м декорирована в тайском стиле, четыре спальные комнаты, кабинет, два санузла, гардеробная, два балкона. Отдельная квартира для обслуживающего персонала. Отдельно стоящее помещение с гидромассажным 3 местным СПА и сауной. Гараж на одну машини, крытая стоянка на две автомашины. Канализация, газ, дублирующие друг друга системы отопления. Участок 25 соток со сплошным забором с большим количеством декоративных деревьев, яблонь, газонов, тайская беседка, качели, дорожки из брусчатки. До станции МЦК 8 минут пешком. Около станции продуктовые и хозяйственные магазины,поликлиника . Рядом манеж с прокатом лошадей,аквапарк ,салон красоты с тайским массажем, яхт клуб.



Пожалуйста пишите мне на ЦИАН сообщения,не всегда получается ответить на звонки,буду очень благодарна!Продаем прекрасный ровный участок в Мытищинском районе д. Семкино, дом стоит, требуется внутренняя отделка, считается объектом незавершенного строительства, можно воплотить свои фантазии в вашем будущем доме мечты, общая жилая площадь дома 474.3 кв.м, для большой и дружной семьи, электричество подведено, газ по границе участка, документам более 3 лет,наследство по завещанию ,2 собственника. Небольшая скидка для потенциального покупателя!



Прoдаётcя прeкpасный лесной учaстoк с 9,4 cотки и с домом 113м2 в стapoдaчнoм мecте — МЦД Шеpемeтьeвскaя, г. Долгопpудный, вceго 10 км oт MKАД!Hа учаcткe ужe выпoлненa бoльшая чaсть стpоительных работ:• cделан прoчный фундaмент;• уcтaновлен каркac и крышa из метaллoчерепицы;• объeкт зapегистрирован в БТИ.Все коммуникации по границе участка:магистральный газ, городской водопровод, электричество.Это редкое сочетание — лес, готовое основание дома и полный набор городских удобств.Участок утопает в зелени — вокруг высокие сосны и ели, чистый воздух и пение птиц. Район благополучный, соседи живут круглогодично, асфальтированный подъезд, зимой дороги чистят.Безопасность 24/7: возможность подключения охраны — пост рядом, выезд 35 минут, абонплата всего 3 000 ₽ в месяц.Транспортная доступность отличная: 17 минут пешком до МЦД Шереметьевская 10 км до МКАД по трем трассам на выбор: Дмитровка, Ленинградка и М11,,+ доставка как в Москве, за 30-60 минут.рядом остановки, магазины, бассейн, школа, поликлиника и всё необходимое для жизни.ИЖС, прописка г. Долгопрудный. Идеально подойдёт для тех, кто ищет участок в Подмосковье с коммуникациями или участок с фундаментом под строительство.Подходит как для постоянного проживания вблизи города, так и для отдыха на выходные.



Для круглогодичнoго пpоживaния Дом в вековой деревне Бородино. Но вам, ЕСЛИ для постоянного проживания, то останется только заглубить водопровод в дом, а пока есть резервуар под крышей для воды из скважины. Отопление на 1м этаже газовое(батареи), на 2м - электрические конвекторы. Стоимоcть укaзaнa зa дoм c учacтком. На участке дом, беседка, душевая, две теплицы. 5 км от МКАД по Осташковскoму шоccе. Aсфальтированная дoрога до самoго дoма. Вся деревня асфальтирована и газифицирована. Дом площадью - 66.2 кв.м, из БРУСА 25см, перекрытия брусовые. Кухня из кирпича. На крепком ЛЕНТОЧНОМ фундаменте. Дом из бруса и кирпича, утепленный, обшитый деревянным блок-хаусом, фундамент ленточный .Пол и крыша утеплены (технониколь каменная вата+ изоспан). КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт. - Вода своя скважина и кран во дворе для полива и мытья машины. - Ванная и санузел в доме предполагаются, для этого готова пристройка из бетонных блоков. - Септик переливной(без необходимости откачивания). - Установлен бойлер. -Вода летняя(резервуар на чердаке),набор насосом из скважины . ПЛАНИРОВКА: - На 1м этаже 2 спальни + просторная кухня гостиная и помещение под санузел. - На 2 этаже -1 спальня с выходом на балкон и общая(игровая) комната-антресоль. Дом зарегистрирован, ЖИЛОЙ, можно прописаться. УЧАСТОК: - площадь 6,08 соток. - Подъезд к участку круглогодичный. - Соседи проживают постоянно. - Забор по всему периметру, въездные ворота, парковочное место бетонная площадка, зимой в деревне всегда чистят дороги. ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности остановка общественного транспорта, 5 минут пешком (маршрутка и автобусы до метро Медведково и Алтуфьево, ехать 11-15 минут) - Продуктовые магазины есть в шаговой доступности и другие - 7 мин на авто, есть ТЦ, детский сад, школа - Деревня находится в г.о.Мытищи, несет своё историческое начало с ХVIII века, обжитая, крепкая, приличное окружение, зимой дороги чистят. - Кадастровый номер участка: 50:12:0080503:733, участок в собств. 2012 г. Ухоженный участок 608 кв.м. (6,08 соток), ровный без наклона, с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и др.декоративными деревьями и растениями. - Кадастровый номер дома 50:12:0080503:779, дом построен в 2017 году, поставлен на кадастр с 2018 г. В дом заведены все коммуникации: газ, свет, вода (из скважины), канализация-переливной септик. Удобный заезд, ворота, есть площадка во дворе для парковки, дорога асфальтирована. Есть небольшой ТЦ, аптека, магазины. Транспортное сообщение с Москвой - до метро Медведково и Алтуфьево автобусы и маршрутки 10-15 минут. По документам: ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ! Один собственник, прямая продажа. Без обременений, без прописанных. Быстрый выход на сделку, при желании. Нет никаких стоп-факторов, документы в порядке. ПРОПИСКА - ДА.Подходит под ипотеку да. Маткапитал ДА , подходит. Торг адекватный уместен. Показы только по договоренности.



Продается земельный участок, с летним домом, идеально расположенный в живописном районе г. Лобни и одновременно в доступности к ж.д. станции . Удобное сообщение с городом Москва , в шаговой доступности ж.д. станция Лобня , линия -МЦД 1, с регулярным комфортным ж.д. транспортом . Этот участок подойдет тем, кто ищет уютное место для постройки загородного дома или просто для отдыха от городской суеты. Из коммуникаций к дому подключено электричество, 15 кВт, а так же на участке колодец с чистой водой . Центральное газоснабжение, водоснабжение, расположено буквально в нескольких метров от участка . Участок окружен зеленью и деревьями, создавая атмосферу уединения и покоя. Имеется собственный сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Рядом живописное озеро Киово. Близость к городу обеспечит быстрый доступ к основным инфраструктурным объектам, таким как магазины, рестораны, больницы и школы. Одновременно, с этим, здесь вы сможете наслаждаться спокойным образом жизни на природе. Документы в порядке и готовы к сделке .



Предлагается к покупке - 2 участка с двумя домами на одной объединенной территории за единым забором в отличном СНТ "Мечта+" в окружении леса! Особенности Два отдельно стоящих двухэтажных дома на территории. Оба дома выполнены из бруса. В домах выполнен ремонт и имеется мебель, которая перейдет к новому покупателю. Все удобства с локальной канализацией расположены в доме. Проведен летний водопровод и у каждого дома расположены колодцы. Общая площадь домов 274 м². Можно подвести газ. Произведено мижевание участков. Поселок по всему периметру находится под охраной и выезд осуществляется через КПП. С21 Premium Property участник ассоциации AREA Арт. 117255659



итак на участке 4 строения. все оформлены. первое гараж гараж на две машины с жилыми комнатами на втором этаже мансарде. финская черепицы . подьемные ворота трехфазное электричество. прилегающая веранда из пластиковой доски с перилами. две ямы недоделаны( законсервированы) внешне здание покрашено внутри гараж на первом этаже еще нужно красить)подьезд к гаражу забетонирован. ворота подьемные отпульта . второе строение старый дом вернее половина дома 50 х годов постройки . внутри отделано только две комнаты остальные в стиле 70 х годов прошлого века. пристроена крытая веранда с задней стороны дома третье строение баня без отделки внутри. финская черепица . стеклопакеты рехау. подведен септик. отделана блокхаусом стены брус 15 с утеплителем четвертое стооение сарай на две кладовки в конце участка с крытым промежутком под одной крышей и торфяными коробами для травы дом старый отделана только комната и кухня. веранда , другая комната в стиле 70 х руки до нее не дошли. второй этаж также не доделан. такие большие дома раньше не разрешали строить поэтому дом поделен на двух хозяев. вход отдельный. ко всем четырем строениям подведено электричество есть скважина - уже заилилась так как не пользовались нужно чистить. туалеты торфяные на улице с душевой кабиной. но есть септик он подведен к бане. но не использовался( сухой) на участке перед домом много хвойныхи декоративных растений. есть за домом плодовые деревья яблони вишни грущи сливы. много малины и клубники. колодец на 12 колец. вода чистая. питьевая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 136,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 33,5 млн ₽ |