продажа от собственника



продажа от собственника



Свободная продажа, 1 собственник. Продаётся садовый участок с летним домом. На территории находятся: гараж, колодец, плодоносящие деревья и кустарники. Асфальт до ворот участка.



Продается дом без отделки, Московская область, город Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, СНТ Чистые пруды, 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, общая площадь 318,3 м2, в доме два этажа, построен из керамзитовых блоков, фундамент монолит, крыша металлочерепица, газ и свет по границе. На первом этаже: кухня, комната, подвал, на втором: три комнаты, балкон. Земельный участок 1217 м2, земли населенных пунктов, для ведения гражданами садоводства. Продажа или обмен на 3-х комнатную квартиру в Москве или в посёлке Северный по Дмитровскому шоссе. Кадастровый номер дома 50:42:0030309:698 Кадастровый номер участка 50:42:0030309:696 Продам дом в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.



Жилой 2-х эт. дом на участке 17 соток (9х9м из строганного бруса) в СНТ Мичуринец-4 - 10 км.от Москвы по Дмитровскому ш., рядом с Клязьминским водохранилищем. Электричество 3 фазы, вода + бойлер в доме. Можно сразу заезжать и жить. Общая площадь 2 соседних ухоженных участков 17 соток. На участке пруд, березы, много декоративных и красивоцветущих растений: розы, пионы, лилейники, хосты По границе с соседним участком еще один пруд.



Код объекта: 1966221. Свободная продажа. Один собственник. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре, без обременения. Новый каркасный, зимний дом построен в 2024 году, с полной отделкой, все системы работают исправно, жить можно сразу. Участок 6 соток, сухой, ровный, не перегружен насаждениями, залита плита для стоянки автомобиля. Подъездная дорога асфальтированная. На участке: - бытовка, - септик, - скважина, - летом - шезлонги и мангал, - яблоня, алыча и несколько дикорастущих деревьев. Дом общей площадью 75 м2 без учета террасы, стены каркасные, утепление по стенам - 150, по потолку и полу -200; фундамент - свайный, крыша плоская с хорошей ливневой системой, панорамные окна. Коммуникации: вода - скважина, канализация - септик, электричество 15кВт, отопление - электрическое. Вход в дом через уютную веранду. Окна в доме пластиковые. Батареи - конвекторы встроенные в пол возле панорамных окон и дополнительно подвесные. Внутренняя отделка стен под покраску. Потолок - гипсокартон с точечным освещением. В спальне большая гардеробная с встроенной, потайной, гладильной доской. Мебель и техника остается по договоренности. Инфраструктура: дом находится в черте города Долгопрудный. Рядом - магазины, поликлиника, школы, кафе, два конных клуба, пляж, и т.д. Возможна доставка продуктов из любых магазинов. Хорошая транспортная доступность. До МЦД Хлебниково (Д1) и автобусной остановки - 5 минут пешком. А от туда до МЦК "Окружная" 20 минут на электропоезде. Приглашаем на просмотр! Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта; возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.); бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов. Продается дом в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.



Дмитровское шоссе 7 км от МКАД, Продается двух этажный дом в г Долгопрудный, мкр-н Хлебниково СНТ Мичуринец-4 на земельном участке 6 соток (Садоводство), 1999 года постройки, общей площадью 92.4 кв.м, жилая 49.3 кв.м. Развитая инфраструктура: школы, дет сады, магазины. Рядом Клязьменское водохранилище с зонами отдыха , яхт-клубы: Буревестник, Адмирал. В шаговой доступности ж/д станции Шереметьевская, Хлебниково, один собственник, свободная продажа. Арт. 128230041



Участок 12,5 соток в Хлебниково находится в 20 минутах от МКАД и 7 минутах ходьбы до станции МЦД-1 Хлебниково. По документам это два соседних участка. При желании их можно объединить -документы свежего межевания готовы. В собственности более 10 лет. На территории жилой двухэтажный дом 107,3 кв.м. из сруба, утеплен и отделан сайдингом. В доме на первом этаже коридор, 2 изолированнве комнаты, кухня и большая терраса, на втором этаже 2 изолированные комнаты и две подсобки, есть чердак, подвальное помещение в доме и небольшой подвал снаружи. Проведен магистральный газ, водопровод и электричество. Есть туалет и душ. Есть второй туалет -на улице. на улице есть техническая раковина; проведена труба по всей территории для полива; есть металлическая шашлычница. Ухоженная территория с яблонями, малиной, смородиной, Возможен небольшой торг. крыжовники и двумя новыми парниками. Есть ворота для машины. Есть сарай для хознужд и беседка, большой вальер для собаки. Договора на электроэнергию и воду заключены напрямую. Сборов нет. Дороги обслуживает город. Дом продается с хорошей мебелью , бытовой и садовой техникой по принципу заходи и живи. приложено видео участка. Купить дом в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.



Продается загородный каменный дом - дача 117 кв м с мебелью и техникой ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ :) *ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ *ЕСТЬ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ (свет газ) *Участок - 11 соток ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, *с возможностью постоянной регистрации. Прописка - Московская обл. в пешей доступности МЕТРО ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ и Клязьменское водохранилище ДОРОГИ ЧИСТЯТ ГАЗ В ДОМЕ Вода в доме - колодец 6 колец с насосом 3 года назад делали экспертизу, подходит для питья В доме бойлер - всегда есть горячая вода. Канализация - вкопан большой резервуар ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ до пруда, по факту придомовая территория у пруда входит в часть двора *Дом ЖИЛОЙ - 117 кв м 5 Комнат 3 этажа есть большая терраса на втором этаже Материалы: монолит + газосиликатный блок На участке так же зарегистрированы два отдельно стоящих здания: *Баня - 18 кв м; *Гараж на две машины с двумя отдельными въездными воротами, с ямой, с мастерской - 48 кв м; С двух сторон дом окружают два пруда, где можно ловить рыбу Вокруг дома очень красиво, выход к воде прям во дворе дома и за забором на улице. Участок достаточно ровный, сухой, находится чуть на возвышенности от воды. Завезено много чернозема По двору вымощены дорожки из гранитных плит Много плодовых деревьев и кустарников в саду, есть сливы, яблони, груша, смородина черная и красная, крыжовник, малина, черноплодная рябина, барбарис и огромная облепиха Есть курятник, теплица, дровница В пешей доступности от дома - Клязьминское водохранилище- буквально 10 минут до пляжа рядом находятся только склады и нет вредных производств прекрасная экология Очень удобная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: На машине: удобный выезд на Дмитровское и Новое шоссе Пешком: 19 мин пешком до МЦД-1 Шереметьевская 21 мин пешком до наземного метро МЦД-1 Хлебниково или Шереметьевское (1.8 км) - прямой маршрут до ст МЦД - 1 Одинцово со всеми остановками: 18 мин (5 ст.) до ст. метро Лианозово - переход в подземное метро 29 мин (8 ст.) до МЦК Окружная 39 мин (10 ст.) до БКЛ Савеловская 11 минут пешком до автобусной остановки (960 метров) от которой можно добраться за 12 минут (5 остановок) до ст метро Физтех Автобусы: 459, 25, 519 Маршрутки: 270, 271 Есть и другие маршруты, можете изучить самостоятельно уже С документами все в порядке; Долгов нет; Прописанных нет; 1 взрослый Собственик - планирует подальше от города дачу приобрести можем провести сделку альтернативно, а можем разбить, как пожелаете; владеет с основания собственности на землю с 1995 дом. Показы по договоренности Звоните пишите, если не ответила, обязательно свяжусь с вами По сделке сопровождение от агента аттестованного в Российской гильдии риелторов Гарантирую безопасную и комфортную для вас сделку, по всем вопросам проконсультирую бесплатно. Дом в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.



Продается участок 6 соток и жилой дом со всеми коммуникациями и возможностью прописки в пос. Шереметьевский. Полноценный кирпичный трехэтажный жилой дом, площадью 167 кв.м. ИЖС. Фундамент ж/б блоки. Стены кирпич, ж/б перекрытия, металлочерепица, пластиковые окна. Все коммуникации магистральные от поселка - газ, вода, канализация, электричество. Отопление - газовый котел. Дом в состоянии пригодном для проживания. Требует косметического ремонта. Внимание, на участке начат строительством ВТОРОЙ жилой дом в два этажа. Фундамент свайно-ленточный, стены газоблок, ж/б перекрытия. Участок прямоугольный правильной формы. перед воротами асфальтированная площадка на два авто. Идеальное транспортное и логистическое расположение - всего 3 минуты пешком до платформы МЦД-1 "Хлебниково", регулярные частые электрички в Москву, 35 мин до Савеловской и Белоруской. хорошийасфальт до дома, на авто до МКАД 15 минут, 12 минут да аэропорта Шереметьево. Напротив дома расположен живописный прудик. В 100 метрах Школа 3 города Долгопрудный, в пяти минутах пешком - набережная Канала имени Москвы, конно-спортивный клуб, магазин, недалеко находятся пляжи и рекреационные зоны. Свободная продажа, более 5 лет в собственности, один собственник, никто не прописан.



Продается комплекс из двух домов с участком 7.3 сот, 10 км от МКАД Локация: Всего 10 км от МКАД, 10 минут пешком до станции МЦД Шереметьевская/Хлебниково. До метро Физтех — 8 км (10 мин на авто). В 5 минутах езды — ТЦ 5 Планет, до Долгопрудного — 10 минут. Рядом Клязьминское водохранилище, яхт-клуб Адмирал, множество подходов к воде. Описание объекта: Уникальное предложение — два готовых к проживанию дома на одной благоустроенной территории. Идеально для большой семьи, сдачи в аренду или жизни с гостями. Основной дом из бруса, 80 м² (2 этажа): • Просторная кухня со всей техникой и мебелью • 3 отдельные спальни • Санузел • Уютный, экологичный дом для круглогодичного проживания Гостевой дом из газобетона, 55 м²: • Своя кухня с техникой и мебелью • Спальня • Санузел • Тёплый, современный дом для родных или аренды Инфраструктура участка: • Гараж-терраса на 2 автомобиля • Подвал для хранения • Летняя веранда с качелей • Теплица • Хозблок для инструментов • Вся территория благоустроена Преимущества: Полная готовность к заезду (вся мебель и техника в наличии) Два отдельных дома — возможность сдачи или размещения гостей Отличная транспортная доступность: МЦД в шаговой доступности, близко к Москве и Долгопрудному Рядом водохранилище и вся необходимая инфраструктура Участок полностью оборудован для комфортной жизни Идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом, не теряя связи с Москвой. Успейте приобрести готовый семейный комплекс в престижном направлении! Звоните, чтобы назначить просмотр! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!



В продаже современный двухэтажный дом в стиле райта с эркером площадью 210 кв.м. Небольшой, но вместительный участок, стильный и просторный дом, построенный из качественных материалов, позволят вам насладиться всеми плюсами загородной жизни всего в 15 минутах от Москвы. А теперь немного подробнее. Конструктивные параметры дома Фундамент: лента 1.9 м + плита перекрытия; Стены: газобетон 375 мм + утеплитель 50 мм + вент. зазор + облицован кирпичом ручной формовки и планкеном из лиственницы; Перекрытие 1-го этажа: ж/б плита; Перекрытие 2-го этажа: деревянные балки с утеплителем; Кровля: многоскатная, покрыта качественной дорогой металлочерепицей; Большое чердачное помещение; В основных жилых помещениях панорамное остекление; Требуется полная внутренняя отделка дома; Коммуникации Электричество подведено; Центральное газоснабжение; Центральный водопровод: получены ТУ; Центральная канализация: получены ТУ; Участок Участок правильной прямоугольной формы, поднят над дорогой, ровный. На участке имеется колодец с технической водой. Участок со всех сторон окружен забором. Перед участком есть большая парковка на 5-6 машин. На участке достаточно места для постройки хозблока/гаража/навеса, перед домом большое пространство более 200 кв.м. Расположение и трансп. доступность Участок с домом расположен в частном секторе г. Долгопрудный. До МКАД 12 км на машине. Из микрорайона выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, а также платную дорогу М-11. Дом находится в 7-10 минутах ходьбы от ст. Шереметьевская первого диаметра (D1). До ближайшего метро на машине 12 минут по Дмитровскому шоссе (метро Физтех), на электричке 16 минут (метро Лианозово) В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Школа, детский сад, поликлиника, администрация, ПВЗ Озон, Яндекс, Авито и ВБ, сетевые и частные продуктовые магазины, продовольственный рынок, мойки и сервисы. Документы 1 взрослый собственник Земля в собственности более 5 лет Есть ипотека на строительство дома (договор купли продажи через банк) Документы готовы к сделке



Продаётся Дом в селе Виноградово! Предлагается вашему вниманию привлекательный земельный участок площадью 8,29 соток, расположенный всего в пяти минутах езды от МКАД и в пешей доступности от станции "Долгопрудная" (МЦД D1). Описание участка: - Площадь: 8,29 соток - Категория земель: земли населённых пунктов - Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Преимущества расположения: - Близость к природе: в пяти минутах пешком находится река "Мерянка" с благоустроенным пляжем, и огромный фаунистический парк заказник долгие пруды. - Удобная транспортная доступность: пять минут до МКАД на автомобиле, пятнадцать минут пешком до железнодорожной станции. - Тихое и спокойное место для комфортного проживания вдали от городской суеты. Характеристика строений: Всего на участке расположено четыре постройки: 1. Нежилое строение ("летняя кухня"): площадь 155,3 кв.м., фактически используется как жилая постройка. Один этаж. 2. Хозпостройка (котельная): площадь 40,6 кв.м., оснащена всеми необходимыми коммуникациями. 3. Жилой дом 1: площадь 62,4 кв.м., теплый и уютный дом для постоянного проживания. 4. Жилой дом 2: площадь 40,4 кв.м., дополнительное жилье или гостевой домик. Все здания оборудованы отопительной системой, имеют удобные подъезды и ограждение территории обеспечивает безопасность и приватность. Дополнительные удобства: - Идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря наличию всех коммуникаций и развитой инфраструктуры района. - Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и красоту природы. Этот участок станет прекрасным выбором для семей, желающих создать собственный уголок гармонии и покоя среди природы, находясь при этом недалеко от столицы России. По вопросам приобретения обращайтесь удобным вам способом. Мы будем рады проконсультировать вас и показать объект лично!



Код объекта: 1388441. СРОЧНО!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается уникальный дом в микрорайоне Шереметьевский Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье для круглогодичного проживания или уютный загородный дом. Данная недвижимость обязательно привлечет ваше внимание благодаря своим выдающимся характеристикам. Основной дом: 2х этажный построен в 1992 году, выполнен из качественного кирпича и гарантирует надежность и долговечность. Все коммуникации, включая центральное водоснабжение, магистральный газ, электричество и центральная канализация! Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, гардеробная, санузел. Второй этаж: две спальни. Цокольный этaж: Теплый подвал. Гостевой дом: Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, баня с местом под джакузи, санузел. Второй этаж: свободная территория используется под спортивно-игровую зону, кондиционер. На участке в 8 соток расположены гараж площадью 39.6кв2 с двумя машиноместом+ большая парковка на въезде ! Большая крытая летняя беседка с каменным мангалом что делает это предложение особенно привлекательным! На участке реализована отличная дренажная система, нет скопления воды в ливни. Дом огорожен забором, автоматические ворота. Туи, плодовые деревья и кустарники. Асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом расположен 10 км по дмитpовскoму шoссe oт MКAД. Хopoшая тpaнспоpтная доcтупность, в пешeй дoступности MЦД, 7 минут до Аэрoпортa Шеpeметьевo, метрo Физтeх в 15 минутах. В транспортной доступности мкр Новые Водники (много магазинов), есть зоны отдыха, яхт-клуб (Адмирал). Вся необходимая инфраструктура, в шаговой доступности! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Один взрослый собственник! Документы все готовы! Чистая продажа! Отличный выбор! Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы! Просмотр в удобное для вас время !



Дом в живописном месте, в 6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, деревня Грибки, рядом молодой лиственный лес с грибами, 500 метров до Клязьминского водохранилища и яхт-клубов. Хорошая транспортная доступность - станция Водники, метро Физтех. Дом построен по проекту для себя из керамического блока, обложен красным кирпичом, фундамент ленточный плюс плита. На участке березы. Хорошие соседи.



Дачу на воде для круглогодичного проживания продаю. Новая, зарегистрирована июль 2022. Находиться в Долгопрудном, возможна стоянка в любом другом яхт-клубе. Плавдача под ключ, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами водоснабжения, автономной канализации, автономного отопления, автономного электроснабжения. Два мотора по 60 л.с. пр-во Япония. Общая площадь 60 м2, Кухня-гостинная 27 м2, две каюты-комнаты по 7 м2, два С/у 6 м2, Сауна 6 м2, коридор с тамбуром 7 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 60 м2, нижняя палуба 30м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Плавдача является маломерным судном, для передвижения на ней по водным путям потребуются права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется. Продаю СРОЧНО торг.



Отличный участок для строительства дома всего в 12км от МКАД! Признанное дачное место с прекрасной инфраструктурой и транспортной доступностью. Местоположение: Московская область, городской округ Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, ул. Широкая (за участком по ул. Добролюбова 11) УЧАСТОК. Кадастровый номер: 50:42:0030108:46. Размер: 17.25 соток (есть возможность гибкого подхода в сторону уменьшения/увеличения). Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). На участке много взрослых деревьев. Дорога асфальтирована, зимой чистится. Расположен вдали от чужих глаз - дорога не проездная, рядом лесопарковая зона, участки большие - соседей мало. КОММУНИКАЦИИ. Электричество 15кВт. Магистральный газ. Есть возможность подключения проводного интернета. ТРАНСПОРТ. Отличная транспортная доступность не вызывает сомнений. 15мин пешком до МЦД-1 "Шереметьевская". Для автолюбителей удобные выезды на Дмитровское шоссе и МКАД. ИНФРАСТРУКТУРА. Рядом Лобненский лесопарк и Клязьменское водохранилище. Сетевые магазины, торговые и фитнес-центры в доступе. ЮРИДИЧЕСКИЙ АСПЕКТ. Прозрачная история: договор купли-продажи 2006г. Одни взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Приезжайте на просмотр! С уважением, Всеволод Егоров.



Продается 2-х этажный коттедж. Отличное расположение, вторая линия от канала имени Москвы. С 2-го этажа видно воду. Сейчас проводим газ, канализацию и водоснабжение, занимаемся благоустройством.



Деревянный, частично кирпичный дом



Уважаемые коллеги и покупатели! Вашему вниманию предлагается на продажу земельный участок с жилым домом, 5км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Долгопрудный, ул. Московская, д.13А Участок ровный, правильной формы-6,64 соток. Категория земель-ИЖС, На участке стоит 2-х этажный дом для круглогодичного проживания-общей площадью-207кв.м., жилая-91кв.м. Дом клеёный брус-200сотый, отделка -сайдинг. В доме два входа (что очень удобно для проживания двух семей) В каждой половине дома большая кухня-гостиная -30кв.м., пять спальных комнат, техническая комната, три совмещенных с/у (два с душевой кабиной, один- с ванной). Состояние-хорошее, жилое.(ремонт для себя, не для продажи). Дом продается меблированный. Участок облагорожен. На участке оборудованная мангальная зона, беседка для отдыха. Вода-магистральная, газ, отопление газовое-стоит 2-х контурный котел, септик-автономный, по всему периметру участка-дренаж (участок сухой). Дом очень теплый. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Пакет документов для сделки собран ( ГПЗУ-2025г). Дом находится в черте города Долгопрудный. Развитая инфраструктура-две школы: школа 2 в мкр-н Водники-10 мин. пешком, школа 9 -15 мин. пешком, детские сады, продуктовые магазины, аптеки. В шаговой доступности Клязьминское водохранилище и Яхт Клубы для прогулок и отдыха. Удобная транспортная развязка-выезд на МКАД -5 мин и вы на Дмитровском шоссе. До станции МЦД Водники-5 минут пешком, дальше на электричке в центр, до ж/д станции Савеловский, Белорусский вокзал, Москва-Сити. Профессиональная помощь в оформлении ипотечного кредита на выгодных для вас условиях и сопровождении сделки. Оперативный показ и выход на сделку. Цена: 33 300 000 рублей. У нас есть заинтересованность продать, у вас есть желания купить Дом с земельным участком, по-этому Готовы к переговорам о разумном ТОРГЕ с реальным покупателем.



Дачу на воде для круглогодичного проживания продаю. Новая, зарегистрирована июль 2022. Возможна стоянка в любом яхт-клубе. Скорость передвижения 12 км/ч. Плавдача готова к эксплуатации, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами автономного водоснабжения, автономной канализации, автономного дизельного отопления, автономного солнечного электроснабжения. Два бензиновых мотора по 60 л.с. пр-во Япония. бензобак 850 литров (примерно на 30 часов хода). Два подруливающих электромотора. Общая площадь 60 м2, Кухня-гостиная 27 м2, две каюты-комнаты по 7 м2, два С/у 6 м2, Сауна 6 м2, коридор с тамбуром 7 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 65 м2, нижняя палуба 30м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Плавдача является маломерным судном, для передвижения на ней по водным путям потребуются права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется. При необходимости построю на заказ для Вас любой другой Хаусбот.



Дочитайте описание до конца. Общая площадь двух домов 165 кв.м. Продается уютный дом, 10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На участке: 2 дома, готовых к круглогодичному проживанию (основной на 90 квадратов и гостевой на 75 квадратов (оформлен документально как баня), в обеих домах центральный газ, центральное водоснабжение, свет, септик с подключением к центральной канализации. А в гостевом доме внутри еще и баня с летним душем! Гараж на 2 транспортных средства с запасом под вещи Беседка для летних посиделок, закрытая, с возможностью подвести отопление. Участок плодородный и ровный, растет много цветов и зелени. Организована отличная дренажная система, вода не копится на участке, даже при сильных ливнях. В транспортной доступности - МЦД (1 минута на машине),метро Физтех в 10 минутах, торговые центры 5 планет, Рио, Весна, Ашан, Лемана про. Большая часть мебели остается. По всем вопросам звоните по телефону, торг возможен при реальном интересе. Приезжайте смотреть дом! Продажа от собственника, просьба риэлторам и агенствам не беспокоить. В ближайшее время загружу еще фотографий.



Продается трех этажный кирпичный дом круглогодичного проживания 114,5 кв. м. на участке 11 соток в СНТ "Пойма" г. Химки Московской области в 10 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе. Категория земель: земли сельхоз. назначения. Вид использования: садоводство. Межевание сделано, границы участка определены. Все постройки стоят на кадастровом учете. Земля в собсвенности! Дом оформлен как жилой, регистрация без каких-либо проблем. На первом этаже располагаются: гостинная с камином, кухня, комната, санузел; на втрором этаже: две комнаты и два санузла, на третьем: комната-спальная. Электричество 15 кВт, колодец, отпление: котел на жидком топливе, камин-печь. На территории участка располагается двухэтажная баня 64 кв. метра, крытый капитальный басейн, беседка, хозяйственные постройки. Участок имеет два забетонированных заезда, один с крытым навесом. Так же на участке много плодовых и хвойных дервьев. Удобный выезд на Ленинградское шоссе или на М-11. На территории СНТ два магазина, въезд через шлагбаум. Соседи живут круглогодично, дорога асфальтированна до участка. Один собственник, без обременений.



Продается дом общей площадью 140 кв.м. на участке 10 соток. Дом подходит для круглогодичного проживания. Строили для себя, использовали в строительстве только качественные и дорогие материалы. Продажа в связи с переездом в другой город. Дом построен из пеноблоков. Фундамент ленточный. Крыша металлочерепица. Утеплитель 150 мм минеральной ватой. Ворота откатные с мощным мотором. Газ по социальной программе проходит по границе участка. Электричество: 23 кВт - увеличивали мощность, так как строили, чтобы самим жить. Электричество разведено по дому. Вода: колодец с питьевой водой (делали экспертизу). Объем воды - 6 тонн. Вода заведена в дом. Канализация: Канализация имеет 2 варианта - центральная канализация и септик. Дом нуждается в окончании ремонта. Электричество, вода, канализация разведены по дому. Отопление разведено по дому, все радиаторы подключены к системе. Все необходимые материалы лежат в доме для окончания ремонта. Материалы остаются в подарок новым хозяевам. В доме поддерживается постоянная плюсовая температура даже сейчас, когда в нем не живут собственники. Инфраструктура: в шаговой доступности ж/д станция Шереметьевская. Напротив дома находится школа. Поликлиника, магазины, салоны красоты, пункты выдачи - все рядом. Прогулочная зона лес, канал им. Москвы - прекрасное место отдыха всей семьей. За подробностями звоните! Помощь в одобрении ипотеки. 1 взрослый собственник. Без обременений.



Продаем прекрасный ровный участок в Мытищинском районе д. Семкино, дом стоит, требуется внутренняя отделка, считается объектом незавершенного строительства, можно воплотить свои фантазии в вашем будущем доме мечты, общая жилая площадь дома 474.3 кв.м, для большой и дружной семьи, электричество подведено, газ по границе участка, документам более 3 лет,наследство по завещанию ,2 собственника.



Земельный участок ИЖС. 12.5 соток. Ровной формы. Сформировавшийся район. Все давно построено. На участке есть гараж на два автомобиля. 65м2. И еще место для парковки перед ним. В гараже оборудована котельная. Заведена вода, свет, газ. Все оборудование подключено, функционирует, гараж теплый круглый год. Оборудовали всем необходимым для строительства дома. Основная площадь участка свободна для строительства дома. Удобный асфальтированный подъезд круглогодично. Автоматические ворота.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 132,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |