Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа дач с участком 8 соток в Долгопрудном

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 41050977
Документы проверены
вчера
вчера, 20:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

2 недели назад
3 май, 20:42
Риелтор
ID 45728885
два дня назад
20 май, 12:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 69759469
неделю назад
15 май, 12:07
Риелтор
ID 136239
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 11:11
Собственник
ID 87424143
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:26
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:47
Собственник
ID 14012407
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:01
ID 421628
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
ID 914572
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 93540972
Документы проверены
вчера
21 май, 07:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140856731
два дня назад
20 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
ID 30775086
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 09:02
Ук・оф.Представитель
ID 154730
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 136545242
3 недели назад
24 апр, 13:57
Собственник
ID 114521814
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:32
Собственник
ID 13153853
3 месяца назад
3 фев, 21:29
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже дач в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 1 дач с участком 8 соток в Долгопрудном
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²