Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 40 м2 в Долгопрудном

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 13:48
Собственник
ID 520705
два дня назад
17 май, 22:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 09:24
Собственник
ID 110181924
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:14
Собственник
ID 141385370
вчера
18 май, 20:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15441554
вчера
вчера, 11:38
Риелтор
ID 24509
вчера
вчера, 19:12
Риелтор
ID 118528192
вчера
18 май, 16:46
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141477135
два дня назад
17 май, 22:25
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 22:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 13:47
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:14
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:44
ID 13717594
Документы проверены
вчера
18 май, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 15:45
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир 40 м2 в Долгопрудном
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²