Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с двумя санузлами в Долгопрудном

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81483238
три дня назад
15 май, 01:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Риелтор
ID 83764
3 недели назад
26 апр, 20:12
Собственник
ID 91111190
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:04
Собственник
ID 136348555
Документы проверены
вчера
16 май, 17:43
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:58
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:45
Собственник
ID 16794642
2 недели назад
29 апр, 20:17
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 12:13
ID 13717594
Документы проверены
вчера
16 май, 10:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:59
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 03:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 1806952
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:47
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Собственник
ID 8592196
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с двумя санузлами в Долгопрудном.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²