Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Шадунца, 5к2

Московская область, Лобня

Лобня
12 мин.
Хлебниково
12 мин.
Шереметьевская
13 мин.
15 км от МКАД
18 км от МКАД
20 км от МКАД
Лобня
14 мин.
Депо
5 мин.
Луговая
9 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 461 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+23 779 ₽/м²+17%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+286%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,3 м², 1-комн., 10/16 этаж
8,1 млн ₽
229 461 ₽/м²

42 дня
7 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 6/16 этаж
8,2 млн ₽
215 789 ₽/м²

71 день
8 мар 2026
71 день на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
176 785 ₽/м²

79 дней
14 дек 2025
79 дней на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "НАШ ДОМ СМАРТ"
Россия, Московская область, Лобня, улица Жирохова, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ГОЛУБЦОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Шадунца, 5к2:
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Лобня, 12 минут пешком
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Шадунца, 5к2 перейдите на подходящий раздел: