Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Успенская улица, 4

Московская область, Красногорск

Красногорская
6 мин.
Опалиха
7 мин.
Пенягино
7 мин.
8 км от МКАД
9 км от МКАД
11 км от МКАД
Павшино
7 мин.
Красногорская
7 мин.
Опалиха
7 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
212 740 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 847 ₽/м²+30%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+157%
Предложение за год
−70%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,4 м², 2-комн., 7/16 этаж
12,3 млн ₽
197 115 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
43,7 м², 1-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
234 553 ₽/м²

57 дней
17 дек 2025
57 дней на Циан
19 фев 2026
42 м², 1-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
208 333 ₽/м²

12 дней
17 окт 2025
12 дней на Циан
28 окт 2025

Управляющая компания

ТСН (ТСЖ) "УСПЕНСКАЯ 4"
Россия, Московская область, Красногорск, Успенская улица, 4
Время работы
Пн
10:00-13:0014:00-19:00
Вт–Ср
Закрыто
Чт
10:00-13:0014:00-19:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Казаков Виталий Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Успенская улица, 4:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 1
  • Ⓜ️ Красногорская, 25 минут пешком
  • 📍 40 магазинов
  • 📍 6 школ
  • Рядом с домом по адресу Успенская улица, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Успенская улица, 4 перейдите на подходящий раздел: