Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Парковая улица, 50

Московская область, Долгопрудный

Водники
8 мин.
Долгопрудная
8 мин.
Хлебниково
12 мин.
8 км от МКАД
8 км от МКАД
Водники
5 мин.
Долгопрудная
9 мин.
Хлебниково
11 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

24

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
299 934 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+121 079 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+330%
Предложение за год
−72%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 23/24 этаж
8,1 млн ₽
352 173 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
55,7 м², 2-комн., 16/20 этаж
12,5 млн ₽
224 416 ₽/м²

20 дней
23 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
20,8 м², студия, 10/24 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
350 961 ₽/м²

29 дней
20 мар 2026
29 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ГРАНЕЛЬ ГАРАНТ"
Россия, Московская область, Балашиха, улица Лукино, 51А
Руководитель
Колесников Владислав Юрьевич
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Парковая улица, 50:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Рядом с домом по адресу Парковая улица, 50 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Парковая улица, 50 перейдите на подходящий раздел: