Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московское шоссе, 55к1

Московская область, Долгопрудный

Водники
5 мин.
Долгопрудная
15 мин.
Хлебниково
9 мин.
7 км от МКАД
9 км от МКАД
Водники
7 мин.
Долгопрудная
10 мин.
Новодачная
11 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

213

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
203 581 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 440 ₽/м²+26%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+331%
Предложение за год
−71%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 4/9 этаж
9,9 млн ₽
223 476 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 5/9 этаж
11,9 млн ₽
198 333 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 9/9 этаж
9,6 млн ₽
218 181 ₽/м²

36 дней
7 апр 2026
36 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТЕПЛОПЕРСПЕКТИВА"
Россия, Московская область, Долгопрудный, проспект Пацаева, 7
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-20:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвишкова Нина Алексеевна
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московское шоссе, 55к1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Московское шоссе, 55к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 24 магазина
  • Ⓜ️ Долгопрудная, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московское шоссе, 55к1 перейдите на подходящий раздел: