Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Сколько стоят самые дорогие и самые дешевые квартиры в Ярославле?

18 марта 2019 9 748
2019-03-18T14:47:12.440000+00:00
Сколько стоят самые дорогие и самые дешевые квартиры в Ярославле?

Завершается первый квартал 2019 года, подводя его итоги, мы решили рассказать о самых дорогих и самых дешевых квартирах Ярославля.

 

Абсолютно ожидаемо, что самая дорогая квартира, продаваемая на сегодняшний день в столице золотого кольца – располагается в центре города на улице Некрасова. Стоимость многоуровневой квартиры площадью 290 кв. м. составляет 25 млн. руб. Дом, в котором располагается квартира, огорожен забором и находится под видеонаблюдением.

 

Стоимость самой дешевой квартиры, продаваемой в Ярославле, составляет 750 тыс.руб. Находится квартира в Заволжском районе на проспекте Авиаторов. Конечно, за такие деньги, по сути, приобретаются только стены, квартира полностью под ремонт. Однако отметим, что в квартире даже не одна, а целых две комнаты.

 

Что же касается аренды жилой недвижимости, то самая дорогая квартира находится в Красноперекопском районе (ул. Наумова). За месяц проживания в двухкомнатной квартире площадью 108 кв.м. арендатору придется выложить 60 тысяч кровных рублей. При этом объект сдается только на длительный срок. Высокая стоимость жилья обусловлена наличием дизайнерского ремонта, индивидуального отопления и личного парковочного места в подземном паркинге.

 

Меньше всего арендатор может заплатить, поселившись в квартире, расположенной на улице Громова Дзержинского района Ярославля: стоимость однокомнатной квартиры составляет всего 5500 руб. за месяц проживания. Однако, потенциальному жильцу нужно быть готовым к тому, что в аналогичном ценовом сегменте ремонт в квартирах сделан значительно давно, либо не сделан вовсе. 

#купля-продажа#записки риэлтора#цены
купля-продажазаписки риэлторацены
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru