Бизнес-центр На Нижегородской

Москва, Нижегородская ул., 32сА

Площадь Ильича, 4 минуты на транспортеКрестьянская застава, 4 минуты на транспортеВолгоградский проспект, 14 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Таганском районе Москвы (ЦАО).
До ближайших станций метро «Римская» и «Площадь Ильича» от офисного центра около полутора километров (пешком можно дойти за двадцать минут). От станции метро «Марксистская» по Таганской и Нижегородской улицам ежедневно в утренние и вечерние часы для сотрудников арендаторов курсирует бесплатный микроавтобус. Автовладельцы оценят удобное расположение здания в 500 м от Третьего транспортного кольца. В десяти минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Калитники» Курского направления.
Разноэтажный многофункциональный комплекс, состоящий из нескольких корпусов высотой от 2 до 7 этажей, возведен в 1995 году. На его территории общей площадью 28142 кв. м. представлены офисы, складские и торговые помещения. В здании работают современные инженерные системы приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и пожарной автоматики.
При входе в деловой центр установлен КПП: арендаторы проходят по пропуску, посетители – по документу. Территория круглосуточно охраняется, по периметру установлено видеонаблюдение. Телекоммуникационные услуги и скоростной интернет предоставляются несколькими провайдерами.
Арендаторы могут выбрать отдельные офисы от 52 кв. м или целые блоки до 1500 кв. м. Предлагаются помещения разнообразных планировок: кабинетной, смешанной и открытой. Офисы представлены в двух вариантах: с отделкой shell&core и качественной евроотделкой. Высота потолков – 3,5 м.
Инфраструктура. Охраняемая наземная парковка на 500 машиномест. При входе расположена стойка администратора. В холле находятся: минимаркет, банкоматы, терминалы оплаты и кофейные автоматы. На территории бизнес-центра есть кафе и столовая, где можно недорого пообедать. Инфраструктура района прекрасно развита – неподалеку расположены супермаркеты, салон красоты, почта и отделения банков.
Ставка включает: НДС, расходы на техническое обслуживание здания, услуги охраны, уборки и коммунальные платежи. Срок аренды – обсуждается на переговорах. Предоплата взимается за один месяц. Аренда предлагается как напрямую от собственника, так и на условиях субаренды.

Общая площадь
30 000 м²
Год постройки
1995
Этажность
7 этажей
Парковка
500 мест
Арендная ставка
от 31 800 до 40 020 ₽ за м² в год
Стоимость
от 124 509 до 431 250 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 500 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • медицинский центр
  • минимаркет
  • складские помещения

Предложения