Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Булыгин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Феникс
Контакты
+7 929 558-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:72575793

Максим, спасибо большое за профессионализм! Всё грамотно, четко. Все положительные отзывы в Ваш адрес-заслуженный факт! Обратимся к Вам обязательно ещё раз и будем советовать знакомым.

ID:95164029

Спасибо Максим! Сделка с покупкой участка и дома прошла очень быстро. Утром отдали документы, вечером получил регистрацию! Отличная работа !

ID:95974268

Спасибо Максиму. Все быстро, понятно и без приключений. Однозначно, рекомендую

ID:93589202

Сделка состоялась . Максиму спасибо за показ и оперативное оформление🤝

К Константин

Максим, спасибо! высокое качество работы, оперативно, юридически грамотно, консультирование по любому вопросу. Вчера позвонили-сегодня заселились. Обратились за помощью не первый раз, и будем обращаться только к этому специалисту! Все на высшем уровне, ещё раз спасибо🙏💕

Гудков Антон

Хочу поблагодарить Максима Булыгина, вся работа выполнена профессионально, однозначно рекомендую!

ID:84524243

Очень ответственный, грамотный специалист, пунктуальный, скрупулёзный подход к делу. Помог нам с женой снять квартиру мечты. Как человек приятный, общительный, буду рекомендовать его.

ID:76856288

Не ответственный человек, звонила что договорится на просмотр обещал перезвонить, не перезванивал. Назвал время встречи потом в последний момент позвонил наврал что у хозяев форс-мажор в итоге квартиру сдали.

Булыгин Максим

Добрый день. Если владелец выбрал других клиентов это не означает что виноват в этом риэлтор!!! Значит просто люди которые сняли обьект, сработали оперативнее чем вы!!!

ID:24902541

Мне и моей семье недавно довелось воспользоваться услугами риелтора Максима Булыгина. Коммуникабельность, мобильность, скрупулёзность – вот качества, которыми обладает этот человек. Однозначно, буду рекомендовать его знакомым как профессионала своего дела.

Широкова Алина

Уже несколько лет пользуюсь услугами Булыгина Максима! Очень ответственный и отзывчивый риелтор, всегда выполняет свою работу быстро и с учетом всех пожеланий.

Ещё 1 отзыв