Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Чупатова
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:13922377

Приятный собеседник, все рассказала про недвижимость

ID:74208555

Большое спасибо Ирина за решение жилищного вопроса!!! Такого профессионала как Ирина редко можно встретить! Риелтор от Бога! Четко и умело подошла к решению поставленной задачи, полностью погрузилась в процесс, ни на миг не оставляла ни с Покупателем моей квартиры, ни с Продавцом новой квартиры, переговоры и подготовку документов взяла полностью на себя! А уж как она общалась с банковскими работниками при проведении сделок! Создала мирную и спокойную атмосферу, сделки прошли как приятельские посиделки! Рекомендую Ирину всем, кто хочет быть спокоен и уверен, что любой вопрос и проблему может решить Риелтор. Спасибо ещё раз!!!

Клочкова Наталья

5+ Ирина Профессионал с большой буквы!!! Отличный специалист Все по делу,спокойно,без суеты,понимает что нужно. При этом еще и прекрасный,доброжелательный,позитивный человек🔥🔥🔥

ID:58321220

Ирина- профессионал от А до Я! Искренне любящий свою работу. Очень доброжелательна, инициативна, аккуратна и пунктуальна. Крайне рекомендую!

ID:16138232

Оперативно провела поиск покупателя, учитывая все пожелания, защищая интересы продавца и покупателя. Рекомендую данного специалиста, на все скептические вопросы профессионально отвечала и осуществляла контроль сделки от и до. Покупку квартиры для семьи с удовольствием доверю ей и ее профессиональным коллегам.

Чупатова Ирина

Андрей, спасибо, очень приятно!

ID:57303480

Ирина настоящий профессионал своего дела . Она чутко чувствует потребности покупателя и продавца. Ирина очень энергична, мобильна и терпелива. С ней приятно и полезно общаться. Она знает своё дело и всегда сможет вам помочь. Ирине можно полностью довериться.

ID:70726149

С Ириной знакомы уже два года. В первый раз помогла мне продать квартиру моей мамы. Сейчас обратился снова, но уже по поводу покупки квартиры себе. Указал свои предпочтения и бюджет. За несколько дней Ирина подобрала несколько вариантов, из которых я и выбрал свою просторную двушку в хорошем районе. Весь процес вела Ирина, помогла собрать необходимые документы для оформления ипотеки под низкий процент. Спасибо большое, рекомендую как надежного риэлтора.

ID:70725390

Хочу поблагодарить Ирину! Это реально специалист в своём деле!Учла все наши желания , подобрала отличную квартиру, учла интересы семьи и самое главное !!!добилась у застройщика хорошую скидку на квартиру! Очень рада ,что попали именно к Ирине! Мы счастливы) Рекомендую!