Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Голубев
Документы агента проверены
Агентство
Дельта
Контакты
+7 925 312-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:28211433

Рекомендую! Вадим очень быстро нашёл покупателей на мою квартиру и провёл сделку. Постоянно чувствствовалась его поддержка и участие.

ID:52144984

Большая благодарность! Быстрая и качественная работа, быстрый выход на сделку и успешная покупка! Спасибо за Вашу работу! Рекомендую!

Мусина Лилия

Подбирала квартиру с Вадимом. Отличный специалист . Работает с удовольствием. Очень хорошо знает город , что немаловажно для иногородних покупателей. Даёт хорошие рекомендации по выбору района и квартиры . Учитывает нюансы. Всегда на связи и отвечает на звонки. Работала с другими риэлторами. Вадим профессионал !

ID:71065172

Помог продать квартиру на 1 этаже всего за 1,5 месяца. Сделка прошла очень быстро, всю регистрацию провели электронно. Рекомендую

Bogomolova Elena

Купили квартиру в Долгопрудном, Вадим работал в качестве риэлтора от продавца. Быстро посмотрели, быстро договорились, оформили в ипотеку через домклик от сбера. Всё быстро и без задержек. 2,5 недели на всю сделку от первого звонка до ключей. Спасибо!

ID:72208022

Вадим помог мне продать квартиру в Лобне, которая к тому же была ещё и в ипотеке. Быстро нашёл покупателя, грамотно и чётко проводил сделку. Профессионал своего дела.На все вопросы отвечал незамедлительно, помог всё решить. Спасибо ещё раз,советую специалиста, не пожалеете!

ID:64664932

Проводили сделку в апреле 2021г. Подбор покупателя осуществился в короткие сроки . Вадим помог в сборе и подготовке документов,все вопросы и консультации были высококвалифицированны ,и ответы на интересующие вопросы проводились мгновенно . Рекомендую данного специалиста !