Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:664592
Агентство
Good Realty
Контакты
+7 926 625-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
Ковалева Анастасия

Договорились о просмотре и договорились наберет, так и не набрал

ID:106777533

отличный специалист. рекомендую к сотрудничеству чётко по вопросам, бвюыстро пришли к взаимопониманию

Дегтярева Дарья

Все очень мутно.Предлагают аренду на птичих правах,странная история с объектом,на просьбу показать документы просто пропал и трубки больше не брал

ID:664592

Представьтесь, кто вы? И по какому из объектов мы с вами контактировали? В день поступает порядка ста звонков и не всегда удается ответить на звонок или даже перезвонить. Не знаю, что в вашем понимание мутно. я работаю абсолютно прозрачно, и не припоминаю, чтоб кто либо из тех, с кем я работал за последние несколько недель, просил предоставить документы. Да, бывает так, что я могу не ответить на телефонный звонок, я живой человек и порой бываю загружен. Ну а если у вас просто больное самолюбие, успокойтесь, мир не крутится только вокруг вас, будьте проще и возможно в будущем люди будут к вам более снисходительны, так как ваш поступок поставить одну звезду и испортить тем самым рейтинг говорит о том, что вы "Человек" с большой буквы Ч. P.S. Люди, уважайте друг друга, уважайте чужой труд. Не бросайтесь камнями, а в данном случае обвинениями в тех, кто возможно завтра вам может протянуть руку помощи. Оставайтесь людьми в любой ситуации и возможно тогда окружать вас будут тоже люди. Всем мира и добра!

ID:85884148

Прекрасный Риэлтор, профессионал. Очень нам помог в подборе и оформлении нашей новой квартиры. Большое спасибо, будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

ID:11025379

Я не понимаю чего то? Он берет 100% комиссию, обещает перезвонить и не перезванивает.

Ковалева Анастасия

Такая же ситуация. Договорились что наберет во сколько подойти на осмотр и так и тишина.

ID:57261987

За нос людей водит,договариваешься а толку нету,при договоренности цену поднимает и трубки не берет

ID:40975277

вежливый,адекватный,коммуникабельный,предложил помощь