Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Павленко
Документы агента проверены
О себе
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Ирина, недвижимостью занимаюсь с 2003 г. Мой конёк : постоянное обучение, чтобы быть компетентной, и работа в соответствии с законами РФ. Работаю легально, плачу налоги, выдаю платежные документы. Для вас это единст...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Скорость
Контакты
+7 926 953-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:93269968

С помощью Ирины мы сняли квартиру мечты! Ирина сопровождала нас на каждом этапе, всегда была на связи, консультировала и отвечала на все вопросы. Спасибо вам большое!

Павленко Ирина

Спасибо за отзыв! С вами тоже приятно было иметь дело. Рада, что срослось.

Артемьев Андрей

Очень приятно и надежно работать с настоящим профессионалом! Первая сделка (покупка большого участка земли на берегу моря) состоялась весной 2021 года и прошла, как говорится, как по-маслу. Прилетел в Краснодарский край уже к финалу сделки для подписания документов, которые были очень тщательно подготовлены и выверены. Регистрация сделки прошла в штатном режиме, все документы получены в срок, всё хорошо. Я стал счастливым обладателем актива, имеющего в дальнейшем очень хорошие перспективы. Работа с Ириной успешно продолжается, СПАСИБО!!

ID:73148955

Приобретали участок на море с помощью Ирины Все прошло четко и без каких-либо проблем. Остались довольны. Александр

Павленко Ирина

спасибо !

Дерендяев Владимир

Ирина - профессионал в своем деле. Покупал участок земли. Очень быстро подобрала несколько вариантов, и помогла выбрать лучший. Сделка прошла чисто, быстро... И это не смотря на пандемию! Ирина буквально прорывалась через кордоны! Уверенная, решительная, умная.

ID:72621394

Проходила обучение у Ирины и делали сделки вместе. Очень умный и креативный человек! А главное - надежный! За ней, как за каменной стеной! Мошенники не пройдут. Также вы можете заработать, как инвестор. Реально выгодно. Когда человек всю жизнь работает в этой сфере: только он точно может угадать, во что лучше вложить деньги. Мы заработали даже в пандемийный год! Рекомендую. Если есть сомнения : вам нужно узнать Ирину побольше, она всегда на связи и вы поймете, что среди хапуг и дилетантов существуют настоящие профессионалы своего дела! Ирина, благодарю за бесценные знания! Надеюсь, еще будут совместные сделки с вами !

Арт Тема

Ирина, огромное спасибо! Это было невероятно! Пишу, чтобы люди знали надежных специалистов. Купил в Балашихе новостройку по очень низкой цене. Было много сомнений и были проблемы. Ирина провела сделки так, чтобы мы были защищены на 100%. И не забывала нас вплоть до выдачи ключей. Она проделала большую, долгую работу. И вот в декабре 2019 мы получили свою квартиру ! Рекомендую! В Москве мы знаем, что у нас есть супер-агент по недвижимости, проверенный в не легком деле! Карповы, Балашиха.

ID:33168748

Супер! Покупала новостройку на этапе близко к сдаче домов через Ирину Павленко. Застройщик и его история были не идеальны! Повезло в том, что Ирина - компетентный специалист, изучила всю "кухню" этого ЖК, на все вопросы были четкие ответы и юридические решения. Сделка прошла гладко. В итоге через всего пару недель я получила ключи! Квартира обошлась мне по цене, ниже рыночной. Я довольна. Спасибо, Ирина. Лилия М., Подмосковье.

Павлова Ольга

Ирина помогла сдать квартиру, работой остались очень довольны, все быстро и профессионально, своим знакомым, при необходимости буду ее советовать. Спасибо за Вашу работу.

Павленко Ирина

спасибо за отзыв и доверие !!

Безчеревных Екатерина

Огромное спасибо Ирине, что быстро помогла мне сдать квартиру. Сразу прониклась в мои предпочтения, подобрала мне очень замечательных людей, с которыми комфортно, а главное надежно! Оформлено все было быстро и грамотно, без волнений. Очень рекомендую! Ирина спасибо!!!

W Лолита

НЕ СОВЕТУЮ!!!!Более наглого и не профессионального риэлтора не встречала.

Павленко Ирина

У меня никогда не было клиента по имени ЛОЛИТА. Кто вы ? Тролль что ли? С Конкурентами воюете? Направьте лучше свои силы на продвижение себя и оказание ценных услуг. Или уж представьтесь, назовите ваше имя, фамилию и изложите ФАКТЫ, чтобы это было убедительно.

Павленко Ирина

Если вы мой клиент , т.е. оплатили мою услугу, но остались не довольны чем-то - напишите мне об этом. Я всегда довожу оплаченную работу до конца и клиенты обычно довольны. Ведь без их согласия и желания - не состоится ни одна сделка. А если вы не являетесь моим клиентом - претензии я не принимаю.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы6
сопровождение сделкиздравствуйте. есть покупатель на мою квартиру. нашла квартиру, которую хочу купить. сколько стоит сопровождение сделки: внесение аванса, проверка документов, заключе...

Я тоже не сторонник того, когда клиент, не имея знаний юридических, сам ищет, глядя на картинки, место и метраж, а потом просит сопроводить. Я половину вариантов отбрасываю при обзвонке квартир, прогоняя их по своему проверочному списку. Их даже не стоит ехать и смотреть. В Москве очень много лохотрона, и много опасностей. Бывает риск не из-за того, что продавец умышленно хочет обмануть, а просто у него так сложились обстоятельства, что они создают риск для покупателя. 1 из примеров - в квартире 1 из собственников состоит на учете в психушке..всё это геморой.. я с такими предпочитаю дальше не работать и гарантировать что-то своему клиенту я уже не могу в такой ситуации. И таких нью-ансов - множество. У меня для вас не стандартное предложение. Вы можете сделать все сами, как задумали и сами себя сопроводить, пройдя мой авторский семинар "Риэлторское дело". Полный набор всех необходимых данных, чтобы самостоятельно без сопровождений купить и продать себе квартиру. Обучение обойдется вам гораздо дешевле, чем комиссия агенту. По истине грамотных - единицы, кто реально знает законы, изучает, следит за их изменениями. Приходите, обучитесь. Ближайший семинар на носу. Звоните прямо сейчас 8-925-605-56-30