Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Ремизова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Помогаю получить максимальную выгоду и избежать многих проблем при продаже/покупке жилой недвижимости. Оценка и консультации бесплатны. Обращайтесь - рада помочь!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 053-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.6825 отзывов
ID:87166161

Анна, не только профессионал своего дела, но и человек с большой буквы. Как риэлтора, Анна посоветовал нам наш друг. От покупки, до продажи недвижимости, Анна контролировала каждую букву в документах, подмечая важность и значимость того или иного пункта. С ней очень комфортно и спокойно работать ❤️

ID:21185859

Я рад присоединиться к большинству, оставившим положительные отзывы о работе с Анной. Как необходим лоцман для судоводителей, так необходим и риэлтор для участников рынка недвижимости, если последние хотят обезопасить себя и минимизировать в сделках все возможные риски. Я познакомился с Анной за три года до фактического выхода на рынок со сделкой. За это время Анна помогала советами по подготовке объекта для сделки. С момента выхода в рынок до закрытия сделки прошло три месяца, что считаю отличным результатом, учитывая особенности объекта и сделки. Сотрудничество с Анной ярко продемонстрировало ее высокие профессиональные навыки и замечательные человеческие качества ! Закрывали сделку шампанским ! Сегодня я не без удовольствия могу констатировать, что у меня на рынке недвижимости есть замечательный "лоцман", которого я без тени сомнений могу рекомендовать и вам !

ID:106739504

С Анной мы сотрудничаем уже более пяти лет, за это время она помогла мне совершить уже пять сделок купли-продажи, и активно помогала с арендой жилой недвижимости. Почему Анна? Во-первых она профессионал с большой буквы, знает все тонкости законодательства и все финансовые нюансы, всегда все четко, по делу, без лирики так сказать. Несколько раз было такое, что клиенты второй стороны переходили к ней, т.к. она помогала им в вопросах, в которых "плавал" их риэлтор. Анна очень вдумчивый, эмпатичный человек, всегда предложит несколько вариантов в решении вопроса, проконсультирует по ценам, районам, объектам, но выбирать всегда Вам. Выбор клиента слышит и уважает. У нее в штате есть проверенный, очень опытный юрист в сфере недвижимости, что в большей степени обеспечивает прозрачность и гарантию удачной сделки. С уверенностью и без сомнений можете обращаться в Анне с запросом любой сложности! Мои личные рекомендации

ID:106035329

14.08.2023 Сделка состоялась, показ прошел оперативно все тонкости рассказала при покупке вторички, так же не стала брать никакой аванс, а сразу перешли к обсуждению условий покупки. Грамотно проверила все документы и организовала процесс, очень довольны с супругой и рекомендуем к работе с Анной

ID:105250850

Уважаемые люди! Не обращайтесь к этому риелтору! На этапе бронирования квартиры даст Вам, как покупателю, соглашение об обеспечительном платеже (не задаток и не аванс). Платеж не сможете вернуть, если сделка не состоится по разным причинам. Будьте внимательны! Не рекомендую проводить сделки с этим риелтором!

Ремизова Анна

Приветствую, хотелось бы уточнить по какому объекту вам не вернули обеспечительный платеж и при каких обстоятельствах? И если вашего ответа здесь все не увидят, то будет понятно чего стоят слова

ID:59944997

Анна провела нам сделку по продаже квартиры и практически одновременно помогла с проверкой, организацией и оформлением сделки по покупке квартиры. У Анны большой опыт на рынке недвижимости Москвы, она грамотный специалист. Сделки прошли спокойно, без накладок и в нужный срок.

ID:54669356

Анна очень грамотный специалист. Два раза обращались к Анне по поводу продажи квартир и оба раза все было на высшем уровне. Всем рекомендую обращаться к такому специалисту. Все быстро, четко, профессионально. Анна, спасибо Вам огромное за вашу работу.

ID:178145

Анна-замечательный специалист, обращалась к ней за консультацией по продаже квартиры и покупке аппартаментов. Получила на все вопросы максимально подробные ответы. Анна прекрасно разбирается в рынке и помогла найти наиболее подходящие для меня варианты. Спасибо!

ID:52899357

Очень приятно познакомиться и все решили. Спасибо большое ☺️

ID:22121499

Благодарим Анну за качественно проведённую сделку по продаже квартиры в Царицыно! Нужно было быстро продать новостройку без отделки, все вопросы решались быстро в телефонном формате, все тонкости сделки были озвучены, сама сделка прошла комфортно, быстро. Всем советуем Анну, как опытного, надежного, пунктуального и ответственного человека, профессионала в своей области!

Ещё 15 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Покупка квартирыДобрый день! Хочу купить квартиру в Москве. По бюджету от 10-12. От 60 кв. Должен быть балкон или лоджия. Свежий дом не меньше 2010 года постройки. Удаленность от ме...

Будет проще, если для начала район выберете, так как цены сильно разнятся. Если Северо-Восток интересует - пишите в личку, сориентирую по реальному рынку.