Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Желез
Документы агента проверены
О себе
Аренда, Покупка - Продажа недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 926 700-XX-XX Показать
vk.com/domagents
Отзывы о специалисте
4,2
4.23076923076923126 отзывов
ID:108293755

Понравилась ее работа 🤝 Предоставила отличнейшую квартиру Недорого и с отличным ремонтом Советую всем ☝🏻

ID:94283026

Общалась с Натальей ( почему то не Анастасия) вчера , хотели посмотреть квартиру . Она сказала что будут ее показывать только послезавтра, а завтра договорились созвониться. В результате ее сдали на следующий день с утра !!! Не понимаю , зачем вводить людей в заблуждение!!! Не понравилась ее манера разговора !!!

ID:56608966

Анастасия оказалась Александром. А он в свою очередь спровоцировал срыв сделки в последний момент из-за корректного пожелания изучить оригиналы документов. После этого Александр (или Анастасия?) пожелал мне хороших праздников и подарил множество ссылок на циан.

Желез Анастасия

Вы точно пишете отзыв по адресу ? У нас в Декабре сделок не было, я в отпуске . И Александра у нас точно нет 😃

ID:79328822

Договорились с Анастасией об оперативном показе, на который она вовсе не явилась и оставляла телефонные звонки без ответа. После часа ожидания Анастасии на улице, объявление стало неактуальным. Я лишь впустую потратила своё личное время, связавшись с этим, так скажем, специалистом, если таковым ее можно назвать.

ID:45180231

Анастасия сначала назначила встречу, и она на неё даже ехала, как она сказала. Вот только доехать она не смогла и даже не удосужилась ответить на телефонный звонок, через час ожидания. С такими лучше дело не иметь

ID:68290767

Хочу выразить признательность Анастасии. Очень приятная девушка. Для меня очень важна пунктуальность и надёжность, когда человек ценит и свое, и чужое время, индивидуальный подход к каждому человеку. Все это есть у Анастасии. Огромное спасибо за работу в подборе аренды жилья. Рекомендую к сотрудничеству.

Максудова Мафтуна

Рекомендую Анастасию. Настоящий профессионал своего дело.Очень приятная и добрая девушка. Спасибо большое 💐😘

ID:17610242

Хочу выразить благородность Анастасии, за ее интерес к работе и профессионализм😌 располагает к себе и очень приятная в общении!

Бойко Сергей

Очень качественная и быстрая работа! Анастасия организовала показ квартиры в Пушкино, подготовку договора, помогла решить технические вопросы.

ID:57405858

Настоящий профессионал своего дела!

ID:18540872

Ок

Ещё 16 отзывов