Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Смирнова
Документы агента проверены
Агентство
АЖС-недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:25060989

Недобросовестный риелтор.Говорит можно посмотреть только на выходных,а теперь пишет внесен аванс.Не рекомендую данного риелтора.

ID:77825494

Вообще очень «здорово» решает дела этот риелтор! Договорились о просмотре квартиры, в итоге за пару часов нам говорят что уже внесли предоплату и просмотр отменяется! Очень непрофессионально! Надеюсь вам подгадят так же как и вы другим)

ID:99994520

Очень понравилась работа вашего риелтора,Светланы. Продавала нам квартиру и помогла найти альтернативный вариант. Переживали что будет все долго и муторно,но Света достаточно быстро все сделала и нашла взамен нашей, хорошую квартиру, проверив все риски, помогла оформить сделку,присутствовала абсолютно везде за что с мужем очень благодарны!

ID:93552077

В прошлом месяце продавали через Вас свою квартиру и хотелось бы таким образом еще раз поблагодарить Вас, Светлана, за всю вашу работу! За то,что помогли сэкономить кучу времени и нервов,за ответственность и внимательность,благодаря которой удалось избежать множества проблем в будущем! Если нам когда когда-нибудь придется обратиться к специалистам по недвижимости,то этим специалистом безусловно будете Вы!

ID:663264

Светлана продавала квартиру на Сиреновом бульваре, 3 к 1. Взяла вместе с нечестной хозяйкой аванс в 200 тысяч. Деньги не отдают 3 недели. Сегодня составлено заявление в полицию на обеих дам.