Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Филатов
Документы агента проверены
О себе
Знаю об аренде всё!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 927 516-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.8701298701298777 отзывов
ID:114615929

Не смогли договориться Обещал показать квартиру и перезвонить После сообщил что какая-то внезапная проблема случилась за 15 минут между разговорами и по квартире полная отмена

Филатов Александр

Добрый вечер, я извиняюсь что так произошло, напишите мне, я покажу вам фото в каком состоянии передал квартиру прошлый арендатор. Она не готова к сдаче.

Стрельникова Варвара

Александр прекрасный специалист! Помог снять квартиру. Очень комфортно было сотрудничать. Всегда на связи, отзывчивый и внимательный. Профессионал своего дела.

ID:63378827

Невежливый специалист ! Бросил трубку, уважения не знает, если не хочешь работать и отвечать на вопросы просто не бери трубку!

Гордова Виктория

Вежливое общение. Всегда на связи. На все вопросы ответил, четко ,понятно, ясно. Владеет ситуацией профессионально. Рекомендую.

Бережная Юлия

профессионалам рекламма не нужна в циане. не старайтесь мне писать,всякую чушь оправдательную. ваш хвалёный риелтор мне не нужен

Молчанова Наталья

Сдали квартиру с Александром. Очень приятно работать с ним! Тактичный, деликатный, терпеливый, быстро реагирует на любые вопросы. Обязательно в следующий раз обращусь к Александру.

ID:109589871

Очень повезло было попасть именно к такому риэлтору! Александр смог показать квартиру после 22:00 После 8 часов полета,мы предвкушали очень долгий показ и думали о невозможности заселения в этот же день,на что Александр сказал «постараюсь решить» В итоге после не долгой беседы с хозяйкой,он договорился и мы сразу заселились! Решил с залогом и по нашей просьбе разделил на два платежа! Довез до банкомата и помог с чемоданом) Раньше таких добрый риэлторов видеть не удавалось и мы очень рады,что увидели Спасибо от всего сердца))

Бережная Юлия

Ничего удивительного ,что платеж разбили на 2 месяца,и показал в 22 ч квартиру,в Москве нет ограничений времени в работе риэлтора. И чемодан донести может любой на улице,если приплатить 300р,а ваш Александр заработал больше,тысяч 20.

Гордова Виктория

Ограничения есть в любой работе. Интернет открытая площадка, и люди высказывают свое мнение, выражают свои эмоции. Александр оказал качественную услугу , и за это было выражено мнение клиентов. Положительный отзыв, чтобы другие пользователи знали, с кем имеют дело. Молодец, Александр. В итоге, клиент решил свой вопрос и остался доволен. Что не так.

Козлова Дарья

Спасибо большое за сдачу квартиры, Александр сам забрал ключи, сделал фотографии, и сдал на моих условиях квартиру в Отраде. Спасибо огромное, желаю успехов, буду рекомендовать друзьям. Квартиру сдал за пару дней. Оперативность!

ID:109224446

Сомнительный риелтор, предлагает заключить сделку «на доверии», договор будет подписывать какая-то двоюродная сестра покойной собственницы удалённо!!! Сестра эта не приедет на квартиру, а оплату они хотят получать на карту. Собственника в принципе нет, так как эта «сестра» не вступила ещё в наследство спустя год от момента смерти собственницы. В общем, не рекомендую связываться, какая-то мутная мошенническая схема!

Филатов Александр

Уважаемая Виктория Дичко, спасибо за отзыв. Квартира сдана. Я сдаю эту квартиру уже на протяжении 4 лет.

Бережная Юлия

В таких случаях,обращаются в полицию ускоренно,писать в циан не стоит.

Гудыма Наталья

Работа у нас такая. Мне тоже приходилось сдавать квартиру, которую заселяла до смерти собственника 3 года, потом продолжила с его сыном, тоже был период, когда ждали вступления в наследство. Но было завещание, поэтому люди доверились. Когда по закону, тут сложнее

ID:106470237

Снимал квартиру на Чистых Прудах, Александр выступал в качестве контрагента. Квартира супер, сделка проведена профессионально, собственник милейшая девушка. Доволен более чем, большое спасибо!!!

ID:101831717

Профессиональный и ответственный риелтор, всегда на связи, нацелен на результат

Ещё 67 отзывов