Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Софья Старокольцева
Документы агента проверены
Агентство
ПИК-Аренда
Контакты
+7 944 000-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.7516 отзывов
ID:65481089

Договорились ко времени, выехал в путь и время перенесли, ладно думаю подожду и все равно поехал, по факту отменила просмотр

Вадимова Марина

Приходила смотреть квартиру по данному объявлению, пишут одно а по факту другое !, Цена оказалась выше на целых 5000!и залог оказывается есть.,Договор собираются заключать на три месяца а потом повысят цену. Зря потратила свое время., квартира не соответствует фото, видимо старые фото выложили .короче лучше снимать без агентств напрямую у собственника., кругом обман..И самое главное когда осматривала диван , а там клопы!!,это просто ужас что сдают.

ID:74327932

Агенство представляется «Мари», в процессе общения, поняв, что я готова снять квартиру, повысила цену на 9.000₽.

ID:43712381

обалдеть!! во дают. не отходя от кассы как говорится🤢🤢🤮🤮

Вадимова Марина

Да подтверждаю, у меня было также, при осмотре квартиры повышают цену .плюс говорят бытовую технику покупайте сами. а мебель в квартире выглядит как с помойки.

ID:58175346

коротка ясно супер, знает свою работу. очень приятно общаться

Котельников Сергей

Цена на квартиру в объявлении оказалась ниже, чем заявлена собственником. В объявлении указано, что квартира сдаётся без залога, но залог есть. В объявлении указано, что квартира сдаётся без комиссии, но комиссия есть))) Всё не соответствует заявленному в объявлении описанию. ПИК Аренда риэлторы от Бога))) Не рекомендую ни в коем случае.

ID:43712381

Сергей согласны полностью, обман на всех этапах общения, мы также не дошли до сделки из за таких вещей...зачем тратят время и нервы других людей не понятно.

ID:68707818

Все корректно, хорошо проконсультировано

ID:63118099

По данному объявлению. Собственник работает в сговоре с риэлтором. Берут с нанимателя аренду,залог и комиссию риэлтора,через день выкладывают опять объявление и просят нанимателя съехать, не возвращая комиссию риэлтора.Собственник не порядочный, залог не хотели возвращать,нанесли ущерб имуществу нанимателя. Не советую снимать данную квартиру и работать с данным риэлтором.

ID:59118777

Хм) не знаю что там было, но коммент напрягает. Риелтор, Вы бы могли это как-то прокомментировать?

ID:61067921

На телефоне робот-это конечно печально,но посмотрим кто со мной свяжется

ID:51949283

В тексте все указано верно! Быстро отвечают на звонок!

ID:12718185

За большим брендом прячется пустышка. Неделю мурыжили заключение договора, банально не могли связаться с собственником за улаживанием текста. Каждый день тобой занимается новый специалист и толку от него не больше, чем от вчерашнего. В тоге побеждает тот, кто сможет уладить с ними все вопросы за 1 рабочую смену. Бизнес-процессы разрегулированы просто атас. От индивидуальных риэлторов толку иногда больше, чем от такого "бренда".

Ещё 6 отзывов