Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:411014
Агентство
Кропус-М
Отзывы о специалисте
1,8
1.823529411764705617 отзывов
ID:93022725

Девушка завтраками неделю кормила, потом просто перестала трубки брать. Есть впечатление, что объявление мошенническое!

ID:34842816

Риелторы если их так можно назвать, набивают себе цену, на деле полный 0, не связываетесь с ними, выходите сразу на собственника

ID:93022725

А как выйти то на него, если указан контакт риелторши, которая даже показ организовать не может 🤷‍♀️

ID:411014

Уважаемая,мошеннические объявления сайт Циан блокирут вместе с аккаунтом.Мы как видите работаем и будем работать.

ID:13606223

Позвонила в данное агентство, хотела записаться на просмотр. Очень удивлена была, когда трубку подняла бестактная и грубая женщина. Моя вина была в том, что некорректно назвала улицу. Но настолько грубо мне об этом сказали, что была в шоке. Люди, кто продает у нее квартиру, задумайтесь, почему так долго весит Ваше объявление, возможно вся причина в данном риелторе.

ID:411014

Мы сами удивляемся как мы такие грубияны,сдаем и продаем квартиры.Ужас.Но кто-то их снимает и покупает.Может вы не все здесь рассказали?Как дело то было на самом деле?

ID:99408166

С такими отзывами и такой самоуверенностью не надолго вас хватит в этом бизнесе

ID:99408166

К СОЖАЛЕНИЮ встречаются такие риелторы как вы! Ваша карьера закончилась.. отдыхайте на пенсии господа!

ID:78190478

Присоединяюсь ко всем критикующим сотрудника-мужчину. Крайне неприятная, грубая манера общения с клиентами. Не очень понимаю, зачем вообще кто-то решает продавать квартиру с его участием

ID:411014

Так я вас пытался направить в нужно русло разговора.Но вы же умнее меня.И считаете что вам грубо отвечают.Да,я не девушка секретарша.А продают со мной квартиру,так как я работаю честно,четко.Соблюдаю обещанные сроки.И люблю своих клиентов,они мне платят деньги.А то что мы с вами не договорились это просто эпизод.С другими то я договариваюсь.Может проблема в вас?Я тут писал и еще раз напишу,звонят минимум в месяц 300 звонков (10 звонков день)а бывает и 20 звонков в день если привлекательные предложения и конечно с 2-5 я не договорюсь это нормально.Но с 295 я то договорился))Или вы думаете что вы одни звоните?И я такой плохой единственного клиента упустил?Есть другие площадки откуда еще звонят.Да только у нас хорошо поговоришь не напишут не поблагодарят.Так что всего доброго.

ID:34842816

Я вам ещё больше скажу, эти люди ещё и деньги выбивают что бы с ними работали))

ID:411014

Что значит выбивают,предлагаем заплатить за услуги.Не устраивает,просто идете дальше и все.Есть условия поставленные нами,имеем право.Не хотите,значит ищите дальше.Все просто.

ID:99408166

Проходите мимо таких «риэлторов» Как уже многие высказались, отвечают так, что дальше общаться просто не хочется. Что бы договориться на просмотр объекта просто потеряете время.. в ответ услышите не знаю, перезвоните завтра, после завтра и т.д.

ID:411014

Я здесь уже писал,и еще раз напишу.Кто вам сказал,что просмотры зависят от риэлтора?Просмотры зависят от собственника.А у него может быть в жизни что угодно.

ID:98374710

Да уж, первый раз решил здесь почитать отзывы про риелторов и понял, что слава Богу когда есть свой. А этот реально с хамским поведением)

ID:411014

Я всегда общаюсь нормально,просто вы не знаете не чего от слова совсем и лезете со своим уставом,я всегда указываю на ваши заблуждения.Вы счетаете что если вам делают замечание так это хамство.Это бесплатные уроки.Зачем вы риэлтора наняли не пойму.Кстати,вы мне не чего не платите,а платите своему риэлтору вот он вас и любит.Я тоже люблю своих клиентов при любых ситуациях даже если они и не правы они мне платят деньги и я их буду любить всей душой. А вас со своими мыслями звонит по 20 человек в день.Я не 100 долларов чтобы каждому нравиться.Бесплатный совет просите его работать,риэлторы умеют разговаривать друг с другом,знают как начать разговор и как закончить.

ID:100726740

Риелтор бестактный и не умеющий разговаривать, не желающий ничего делать

ID:411014

Да я здесь,как 9 лет 5 месяцев +до этого регистрация была с 2005 года здесь,но не суть.Так вот я здесь только и занимаюсь что ничего не делаю,только 5 квартир купил,а вы снять не можете,вот и делайте вывод.А разговариваю я с человеком так как он со мной.

ID:97336215

специалист подробно и ясно обозначил ценовую сторону!

ID:411014

Спасибо

ID:97790548

мы заранее договорились что заедем но когда мы уже собирались выехать перезвонили и отказали, хорошо хоть перезвонили и не оставили ждать нас на холоде, нельзя так поступать с людьми

ID:411014

Вот именно надо благодарить,что не поступили как все,когда вы приезжаете и вам говорят или сдана или вообще трубку не берут.А вы не благодарные.Жалею,надо было по морозить вас.А самое главное выражение"Нельзя так поступать с людьми"Что за бред?С вами поступили порядочно,и всякое бывает,если вы бы позвонили и не приехали?Что?Надо на вас отзыв ставить с ЕДИНИЦЕЙ?НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ...........

Надирова Мария

Приятная девушка,ответила на все вопросы

ID:411014

Спасибо.

Копысова Мария

Мужчина отвечает дерзко и грубо, вчера договорились о просмотре, сеголня утром перезваниваю, уже ушла квартира, могли бы и написать, время то уходит. Не советую связываться

ID:411014

Самая дешевая квартира была,вы самый расслабленный были и самоуверенный что вы один на свете кто хочет ее снять.А отвечаю я всем всегда четко и коротко без объяснений."Сдана"

ID:89409143

Самый некомпетентный риэлтор, с которым общалась в жизни, разговор меньше минуты, не аргументировано, нахально и аррогантно. Теперь понятно откуда такие отзывы.

ID:411014

Судя потому что вы злобная особа написали здесь гадость и жалобы по объекту Видное.Напридумывали))Думали будут проблемы)))Но это ладно,обычно я отвечаю,пишу все что думаю о таких как вы.НО В ЭТОМ СЛУЧАИ,ЕЙ БОГУ МНЕ ПО ВИДНОМУ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ КТО НЕ ЗВОНИЛ.ВЫ ТОЧНО ГАДОСТИ ПО АДРЕСУ НАПИСАЛИ?

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы4
Покупка по доверенности , справки НД и ПНДЗдравствуйте ! Нужна консультация. Покупаем 1/2 долю в двухкомнатной квартире. Продавец - родственница владельца , продает по доверенности. Документы все проверены....

И вообще с чего решили что по доверенности покупать риски,прям застращали.Если покупать в простой письменной форме то делаете запрос перед подписание в нотариальной палате по интернету на предмет отзыва если пришел ответ что не отозвали то самое главное распечатать листочек и оставвить себе на память а ДКП можно поставить время подписания,и все если даже через 5 минут ее онулируют то правда все равно буде на вашей стороне,или к нотариусу он делает свой запрос и где здесь страхи?Страхи от незнания и больной головы.