Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сокол Мария
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Sukhov Alexander

Выражаю огромную благодарность Марии за помощь в продаже квартиры ! Мария очень оперативно нашла клиентов . Покупатели оказались очень хорошие , на сделку вышли очень быстро . Проблем не было никаких ! Рекомендую !👍😎

ID:51321827

Огромная благодарность Марии!!! В течение долгого времени не могли продать квартиру. Мария достаточно быстро нашла покупателей. Очень понятно объяснила какие документы и в какие сроки нужно собрать для сделки. Постоянно была на связи и консультировала по всем вопросам. Все вопросы решались быстро и вовремя. Она также помогала собрать часть нужных документов, за что ей отдельная огромная благодарность! Сделка в результате прошла без проблем. Да и просто она очень приятный в общении человек. И очень грамотный специалист. Всем рекомендую воспользоваться ее помощью.

ID:48598803

05.062020 Хочу выразить огромную благодарность Марии!!Была сложная сделка: продажа и две покупки, одна с ипотекой. Мария,нашла покупателей по нужной цене . Я получила ответы на все, интересующие меня, юридические вопросы. Теперь я не только разбираюсь в вопросах продажи/покупки недвижимости, но и живу в прекрасной квартире) Спасибо Мария!Успехов Вам!

Меликсетян Микаэл

Недавно закрыли сложную сделку, участвовала цепочка из одновременных сделок (альтернативы). Благодаря участию Марии все сделки прошли в срок, без каких-либо проблем. Обе стороны довольны результатом. Рекомендую.

ID:46081300

Большое спасибо Марии. С её помощью мы очень оперативно купили квартиру. Оперативный показ, нам потребовалось посмотреть квартиру несколько раз, и это всегда быстро получалось. Во время покупки возникало много вопросов. Мария была доступна в любое время, всегда могла проконсультировать, прислать необходимые документы. Сама продажа тоже прошла без проблем. Всем рекомендую этого квалифицированного специалиста!

ID:41057332

Супер компетентный и ответственный специалист! В любое время на связи! Мы продавали квартиру, находясь в регионе. Мария организовала сделку так, что мы приехали всего один раз на сделку и все бумажные и финансовые вопросы закрыли за несколько часов. Рекомендую!