Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Тарасова
Документы агента проверены
Агентство
Место
Контакты
+7 901 590-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.758 отзывов
ID:68280630

Привет! Детские доли, запрос на альтернативу - сложность сделки с профессионалом только в радость! Ольга огромная тебе благодарность от нашей большой семьи! Илья и Анна!

Тарасова Ольга

Павел и Аня) Спасибо за Ваше доверие и возможность прокачать свой опыт в сделках с большим количеством участников

ID:98803486

Наивысшая оценка специалисту в сфере риэлторских услуг. Ольга нам помогла приобрести недвижимость, где была задействована опека. Прошло всё идеально! Благодаря Ольге нам снизили % ставку по ипотеке ( шикарный бонус на 20 лет); страховка обошлась дешевле, чем мы пытались оформить самостоятельно. Полный сбор документов для банка и нотариальной конторы, переговоры -исключительно силами Ольги! Сделка прошла точно в срок, как обговаривали на этапе подписания договора. И да, Ольга всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы.

Тарасова Ольга

Благодарю за теплые слова, я рада. что Ваш выбор оказался лучшим

ID:88016996

Ольга отличный специалист и профессионал в своем деле! Попалась мне квартира которая очень понравилась! Но проблематичная, с наследством, долями, стариками и иностранцами. Ольга все разрулила! Все объяснила, рассказала. Не было ни каких сомнений и тревог. Сделка прошла на ура. В итоге купил квартиру, живу уже год. Открываю дверь одной рукой, другой слезы радости вытираю)) Рекомендую, как отличного специалиста по недвижимости! И просто классного человека!

Тарасова Ольга

Когда удается невозможное из невероятного - радость переполняем сердце) Это как раз тот случай))) Счастья в доме!

ID:97321747

Покупали с Ольгой квартиру с перепланировкой! Очень все оперативно, несмотря на сложности. Ольга со всеми банками, оценщиками договаривалась сама и оч оперативно! На связи с нами ВСЕГДА, что мы особенно отметили. Очень рекомендуем агента!

ID:76452473

Хочу поблагодарить замечательного риелтора, профессионала своего дела - Тарасову Ольгу Петровну! Ольга помогла мне с продажей квартиры, у меня был сложный случай с продажей, но Ольга быстро и грамотно решила все возникшие трудности и помогла с приобретением новой квартиры. Дополнительно хочу обратить внимание на профессионализм Ольги, она ответственно подходит к решению каждого вопроса. На показы квартиры приезжала сама, также приезжала и на просмотры новой квартиры, грамотно и доступно отвечала на все мои вопросы и вопросы покупателей. Ольга постоянно находится на связи с клиентом и в любой момент готова дать качественную консультацию по всем интересующим вопросам, объясняя все предельно просто и понятно. Рядом с таким специалистом комфортно и спокойно. Спасибо еще раз за качественную работу, за внимательность, доброжелательность и отзывчивость. С Вами легко, комфортно и приятно работать.

Тарасова Ольга

Спасибо! Я искренне рада, что все получилось!

ID:83783987

Всем желающим продать/купить квартиру рекомендую обращаться именно к Ольге! Ответственный человек, грамотный специалист!! Всегда на связи, ответит даже на самый незначительный вопрос, все расскажет и объяснит! Работая с ней, появляется уверенность в том, что не попадешь в "ловушку". Для любознательных ведет блог, где описывает разные ситуации с которыми столкнулась и рассказывает способы выхода из них, что дает понимание всего, что связано с недвижимостью. В нужный момент приедет, всегда рядом. СПАСИБО!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

Тарасова Ольга

Благодарю за такие теплые слова!

Шестаков Вячеслав

Хамит при разговоре: при вопросе про скидку усмехнулась и сказала что конечно мол есть торг. В итоге далее сама же сказала что есть покупатель за полную стоимость и торга нет.

Тарасова Ольга

Спасибо за Ваш отзыв! Как и сказала по телефону, никто не ограничивает Вас в торге, Вы всегда можете сделать Ваше предложение, но вопрос, устроит ли оно моего клиента? Не видя объект пытаться снизить цену? возможно Ваша тактика действительно имеет место быть, однако, моя задача - найти покупателя за максимально высокую стоимость. Что и было сделано.

ID:55342214

Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Было очень приятно с ней работать. Профессионал своего дела. На всех этапах сделки сопровождала отлично, по любому вопросу консультировала. Сделка прошла быстро, без каких-либо проблем. Очень довольны услугами, будем рекомендовать Ольгу и агентство ЭТАЖИ в целом.

Тарасова Ольга

И Вам спасибо! Желаю счастья в Вашей новой квартире!