Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Риэлтор Риэлтор
Контакты
+7 968 805-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.263157894736841619 отзывов
ID:12360234

агент Мария предлагает ей оплатить деньги за показ и завышает цены указанные в объявлении

Колосов Денис

Квартиру сняли, всё как бы хорошо и вопросов нет, но немного комиссия завышена была, в любом случае спасибо за оперативность.

Жалко Александр

Нужно было срочно продать квартиру, поэтому воспользовался услугами риэлтора. И все прошло успешно да еще и по хорошей цене.

ID:91771737

Спасибо за помощь в продаже квартиры. Покупателя риэлтор нашла оперативно, причём на достаточно выгодных для меня условиях. Вся документация оформлена правильно и в максимально короткие сроки. Рекомендую!

ID:89457604

Обратилась по аренде квартиры, Показала квартиру в удобное для нас время. Фото и описание соответствовали полностью, договор заключили сразу. Собственник и риэлтор приятные и вызывают доверие, что для нас не маловажный фактор при съёме. Спасибо.

ID:82836967

Спасибо большое за оперативность. Риэлтор Мария выполнила работу на все 100% открытый и честный риэлтор.

Ун Леня

не компетентные, завышают цены за свои услуги

Медведев Влад

Пытались договориться о встрече для просмотра квартиры. Договорились сначала на один день, потом по просьбе риелтора перенесли на другой. Риелтор сам не звонит - приходилось постоянно уточнять самому актуальность встречи. В итоге после того, как вторая встреча так и не состоялась в ответ на сообщение в мессенджере через 3 часа написала, что за объект внесли задаток. В общем крайне безответственный подход риелтора, который не ценит ваше время.

Риэлтор Риэлтор

Добрый вечер! Если Вы хотите приехать посмотреть объект, на который уже есть потенциальный покупатель и идет процесс переговоров, соответственно, встреча назначенная заранее с Вами отменяется. Я не работаю одновременно с двумя покупателями и не устраиваю аукцион.

ID:72264386

https://www.cian.ru/rent/flat/257835196/ Агент Надежда потом Татьяна рассказывают разные истории. Одна комната пустая по фото видно,агент Надежда (так представилась возможно вымышленое имя)сказала «купят под клиента» в день просмотра, за час до выезда агент уже Татьяна(так представилась ) сообщила что цена арендв другая и включает КУ квитанция 6-7000 Рублей и цена АРЕНДЫ квартиры на 10 тысяч рублей больше и сдается с конца сентября, и нагло так спрашивает «вы же в курсе? для вас жто что проблема?» 10 тысяч дамочка это да 1/3 цены заявленной-это мошенничество! Это мошенники! Только потом узучили отзывы, они с этой квартирой АУКЦИОНЫ устраивают оказывается!

Риэлтор Риэлтор

Врешь как дышишь. Прикрепляй доказательства выше написанного. Готова лично встретиться с тобой "человек" увидеть ты вообще кто?

Логинова Екатерина

Просто прочитайте как отвечает данный риелтор на отзывы и делайте выводы

ID:77153406

Добродушный , вежливый , пунктуальный риэлтор ! Предложила отличную , уютную квартиру и по хорошей цене . Работу выполнила на все 100 в самый кротчайший срок ! На подходе покупка жилья , обязательно к Свете обращусь . Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!!

Ещё 9 отзывов