Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кондратенко
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1995 года. Регулярное повышение квалификации, являюсь директором фирмы в Москве, Есть подразделение в Самарской области, Ставропольском крае.Возможны обмены в регионах. Оказываю услуги по недвижимости в полном объеме .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва, Ставропольский край
Агентство
Новый Дом
Контакты
+7 916 790-XX-XX Показать
www.novydom77.ru
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:99162459

Если бы можно было поставить 0 звезд, то так бы и сделала. Риелтор не владеет информацией, не может ответить на элементарные вопросы об объекте, меняет условия на ходу, связь поддерживает через раз, постоянно приходилось самой клещами вытаскивать информацию. К тому же оказалось, что за этим аккаунтом вообще несколько человек сидят.

ID:87042212

хотели посмотреть участок, рассказать не смогла о нем, попросили уточнить и перезвонить, не перезвонила

ID:83170577

Общалась с данным риэлтором, никакой информации об участке совершенно не могла предоставить . Так и не выяснили где располагается участок , который выставлен на продажу. Кадастровый номер участка как оказалось тоже большой секрет . Абсолютно не профессиональный подход, никакой клиентоориентированности.