Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Саукитенс
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу, люблю помогать людям решать их жилищные вопросы, оказываю помощь в получении ипотечных кредитов, являясь партнером Сбербанка, Райффайзенбанка, ДОМ РФ, Росбанкдом, Газпромбанка, , банка Открытие, ВТБ и многих других, работаю с маткапиталом, ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
СМАРТ
Контакты
+7 916 114-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.432432432432432538 отзывов
ID:69891192

Профессионально оказанная услуга. Снял квартиру. В процессе согласования договора Ольга смогла учесть и донести пользу высказанных пожеланий как от наймодателя так и нанимателя обеим сторонам. Оперативный ответы и действия. На связи в любое адекватное время. И конечно внутренний позитив и человечность, за что огромная личная благодарность.

Саукитенс Ольга

Спасибо большое

Осипов Иван

Ольга отличный специалист и знаток своего дела. Снимал квартиру, все произошло оперативно и без проблем. Все нюансы, достоинства и недостатки квартиры рассказала, все, что было непонятно, объяснила. В общем, было приятно работать с таким человеком, спасибо!

ID:77869455

Ольга! Выражаю вам огромную благодарность за проделанную работу! Вы прекрасный специалист! Спасибо за ваш профессионализм ,умение общаться с людьми и адекватный подход. За спокойствие и уверенность. Провожу с вами уже вторую сделку и несомненно буду рекомендовать вас свои знакомым ! Удачи вам и адекватных клиентов 💐

ID:103172966

Очень хороший и вежливый риелтор. Оперативный показ и заселение. Быстрая обратная связь по телефону и мессенджере.

Саукитенс Ольга

спасибо, Сабина

Лапина Наталья

Хороший специалист. Всегда вовремя выходит на контакт. Оказывает реальную помощь.

Медик Расул

не серьёзно относится к своим клиентам! плюс к этому ещё обвиняет

Саукитенс Ольга

У меня нет клиента с таким именем.

ID:77406194

Хороший специалист, сразу ответила, быстро договорились о просмотре. Посмотрели в назначенное время, ответила на все наши вопросы и достаточно подробно рассказала о квартире и районе. В итоге заселились, в договоре были учтены наши пожелания.

ID:7367291

Я продавала свою квартиру. Ольга была риэлтором со стороны покупателя. Понравилась ее работа: все четко и профессионально. С ее помощью удалось оформить сделку без согласия застройщика, что плюс в мой бюджет. И просто приятный человек, готовый поделиться своими знаниями. Рекомендую!!!!

Саукитенс Ольга

спасибо большое, всегда рада сотрудничать

ID:103285930

Какая удача ,когда сделки с недвижимостью проводит опытный специалист. Ольга именно такой специалист. Сначала была продажа недвижимости , потом покупка другой .Обе сделки прошли успешно, все вопросы решались быстро и профессионально, ни один вопрос не остался без ответа ,к тому же она компетентна и в юридических вопросах , также знает особенности постройки дома .Ольга хорошо знает Москву и не только ,плюсы и минусы любого района, к тому же она ещё и позитивный человек. Было приятно с ней работать, я очень ей благодарна за проделанную работу !

Саукитенс Ольга

Спасибо большое за добрые слова)

ID:96074969

Большое спасибо Ольге за проделанную работу. Все было четко и оперативно. Приятно иметь дело с опытным специалистом. На все вопросы может ответить, консультации почти в любое время суток. Мы остались довольны проделанной работой. Будем обращаться теперь только к Ольге, и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Еще раз спасибо.

Ещё 28 отзывов
Активность на Циан
Советы307
Возможно ли переехать в Центр?Уважаемые знатоки, насколько это реально - переехать из спального района Москвы поближе к ее центру без доплаты? Человеку хочется пожить там, где есть историческая а...

Здравствуйте, во -первых, в центре очень мало однокомнатных квартир, и если смотреть самые дешевые варианты - то это хрущевки, но и они стоят дороже однокомнатной квартиры улучшенной планировки в спальном районе, во вторых, центр - очень субъективное понятие, для кого-то он внутри Бульварного кольца, для кого-то - внутри Садового ,а для кого-то ограничен ТТК. Так вот недалеко от ТТК что-то подобрать вполне реально.

Вакансии специалиста

Агент по продаже недвижимости

Зарплата
От 70 000 до 150 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная