Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Кулюхина
Документы агента проверены
О себе
Все сделки с недвижимостью
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 097-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:10293436

Замечательный вежливый специалист. Все грамотно и доходчиво рассказала. Спасибо !

ID:87911367

Здравствуйте, возмущена негативным отзывом. Лиля Колюхина профессионал своего дела на все 100%.Помогла нам с мужем приобрести загородный дом в калужской обл., без неё мы не справились бы. Если человек не собирался покупать квартиру или т. п. все условия оговариваются. Я так считаю ЛИЛЯ КОЛЮХИНА самый добросовестный специалист в своём деле.

ID:87846222

Лилия-профессионал своего дела! Грамотно и квалифицированно провела мою сделку по продаже прежней квартиры и приобретению новой! Ответственный специалист и отзывчивый человек. Объяснила все нюансы и тонкости альтернативной сделки, развернуто отвечала на все мои вопросы в процессе подготовки документов. Когда вносили аванс за квартиру, Лилия сразу предупредила, что аванс не возвращается. Лилия помогала на сделке и другим сторонам, поддерживая морально нас всех. Очень благодарна ей за проделанную работу. Если когда-то снова соберусь переехать, обращусь только к этому специалисту и буду ее рекомендовать всем друзьям и знакомым.

ID:77908034

Всем доброго дня. Я, как многие оказалась в числе тех кому потребовалась помощь риэлтора. Среди моих знакомых таких специалистов не было. Я даже сделала попытку и позвонила по первому попавшему мне на глаза объявлению. Не впечатлило. Однако, я не стала отчаиваться и стала "наводить справки" у себя на работе. И мне дали номер телефона Лилии. Причем, отзыв о ней был не просто хороший, а как о специалисте высокого уровня в этой области. Причем за абсолютно нормальный гонорар. И еще, что мне на тот момент особенно понравилось, что она даже после окончания сделки всегда остается с вами на связи и помогает дельными советами и своим участием. Я уверена в том, что те кому оказывала Лилия свои услуги это подтвердят!!! Она ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИЭЛТОР!!! От самого первого звонка ей и до последней минуты нашей сделки - это профессиональные качества, человеческое отношение, понимание, подход (ведь зачастую мы просто тупим, не запоминаем, по 10 раз спрашиваем одно и то же). Моя сделка как для меня так и для моего покупателя прошла на 100 баллов! Спокойно, все четко, все заботы Лилия брала на себя. Я считаю, что мне очень повезло, что именно она вела мою сделку и я посоветую ее в обязательном порядке всем, кто ко мне обратится.

ID:87376834

Удивляюсь предыдущему отзыву. Лилия сопровождает сделки нашей семьи много лет. Мы всегда довольны. Профессиональный чуткий индивидуальный подход! Полное юридическое сопровождение "под ключ". Последний раз продала нам участок, который нас не устраивал и купила нам отличный новый участок. Продажа, показы, выбор нового, проверка всех документов, сопровождение сделок. Всё знает, на все вопросы отвечает, очень внимательна ко всему. Отличная работа. Огромная благодарность от всей нашей многочисленной семьи!

ID:52749066

Лилия мошенница! Она вместе с собственниками квартиры на Волоцком переулке 13 к 1 получили от нас аванс в размере 50 тысяч рублей, не предоставили правоустанавливающие документы на квартиру в оговорённые сроки, тем самым сорвали сделку на покупку их квартиры . Аванс не возвращаю на телефоны не отвечают . Подано заявление в полицию.

Кулюхина Лилия

Аванс- не возвращается в случае отказа покупателя от покупки (тем более был передан по цепочке дальше) и остается у продавца в качестве штрафа и компенсации за упущенное время. Покупатель продлил соглашение об авансе, и не дождавшись запрошенного документа отказался от покупки. Аванс остался у продавца.