Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Носов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Реал Эстейт
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:72653240

Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу по продаже и покупке квартиры в Долгопрудном. Всё прошло на высшем уровне. Рекомендую Александра как профессионала своего дела!

ID:15607418

Знакомые порекомендовали Александра как хорошего агента. Обратился к нему и не пожалел! Он продал мою квартиру, быстро и по хорошей цене, Благодарю за работу.

Носов Александр

Константин, я рад что вам понравилось моя работа. Спасибо за отзыв!

ID:71662774

Хочу поблагодарить Носова Александра, который помог моей семье в подборе и приобретении квартиры. В течение одного дня было предложено несколько вариантов квартир по заявленным нами характеристикам, в том числе и бюджету. Все этапы от подбора квартиры до подписания акта приема-передачи квартиры прошли очень доброжелательно. Специалист очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый, профессионал своего дела, с которым ОЧЕНЬ легко, комфортно и приятно работать. Хочется отметить пунктуальность, готовность в любое время быть на связи и ответить на любые интересующие вопросы. Спасибо Вам огромное за плодотворное сотрудничество и приятное общение. Глазунова Юлия

Носов Александр

Юлия, спасибо за теплые слова! Был рад решить поставленную мне задачу)