Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
людмила гусева
Регион работы
Москва
Контакты
www.besthomes.ru
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:92496163

Только благодаря профессиональным и личным качествам Людмилы был приобретен один из лучших на тот момент объектов недвижимости по соотношению цена/качество/расположение. При этом было исключено множество «небезопасных» вариантов. Сделку заключили срок. 100% рекомендую данного специалиста

ID:109732362

Спасибо огромное Людмиле! Оформляла сделку летом 2023 г. Все прошло четко, точно в срок и в соответствии с законодательством. Буду рекомендовать друзьям и сама обращусь. Мошенники и нерадивые риэлторы не работайте с Людмилой у вас нет шансов.

ID:107689019

Рекомендуем специалиста. Все вопросы решает спокойно, последовательно, со знанием дела. Очень довольны результатом. Всем рекомендую.

ID:98435998

Рекомендую специалиста. Высокие профессиональные навыки, очень знающий и ответственный специалист.

Тихонова Леся

Профессионал с большой буквы! Людмила, спасибо Вам огромное за помощь в приобритении квартиры по ДДУ. Без Вас бы я запуталась и не справилась со всеми нюансами. Сделка прошла быстро и без проблем. Обязательно обращусь еще и порекомендую всем своим друзьям, и знакомым! Спасибо еще раз!

ID:91481254

Рекомендую Людмилу, арендовала с её помощью квартиру, всё четко, понятно, проговорили все пункты договора. Только положительные впечатления

ID:78179508

Огромное спасибо Людмиле за отличную работу!!! Настоящий профессионал своего дела! Сотрудничить с ней одно удовольствие! В будущем знаю к кому обращаться!

ID:15685871

Я сотрудничала с Людмилой по сдаче квартиры, обратилась по рекомендации друзей. Мое участие в процессе и времязатраты были минимальными: все вопросы мы обсуждали по телефону, быстро и по существу. Все мои вводные были учтены и все нервы сохранены ))) Было очень приятно сотрудничать с Людмилой и как с профессионалом, и просто по-человечески.

ID:56883006

Обратились к Людмиле по рекомендации знакомых и не ошиблись. Тактичная, грамотная, отлично разбирается в своём деле. Отстаивает позицию своих клиентов. Её девиз- индивидуальный подход. На связи с нами была 24 часа. Наша сделка была альтернативной, долгой, руки опускались, но Людмила поддерживала наш боевой дух, искала новые пути решения проблемы. Спасибо ей большое за всё. Буду рекомендовать !

Moscow Cloudy

Людмила помогла нам успешно совершить очень трудную, длинную сделку, альтернативной купли продажи и последующей покупки Квартиры. Могу рекомендовать 100% Очень грамотная, отстраивают наши интересы, всегда выходит на связь, отвечает на любой вопрос , даже на вопросы «для чайников» с уважением, внимательно, объяснят все так становятся понятно и спокойно, ведь вопрос покупки/продажи довольно ответственный, есть много страхов, но работая с Людмилой появляется уверенность и доверие. Особенно понравилось четкость, сообразительность, знание всех законов, правил и нюансов, готовность помочь, решить любой вопрос. Всем рекомендую!

Ещё 8 отзывов