Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Рябенко
Документы агента проверены
О себе
Высшее техническое образование.В недвижимости с 2006 года,более 400 сделок .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 134-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:92251368

Спасибо большое Елене за проделанную работу, продали и купили уже с ней 3 квартиры. Профессионал в своём деле. Внимательна к деталям, с ней приятно иметь дело. Всем рекомендую Елену!!

Шамов Руслан

Договорились о встрече, в итоге оказывается уже готовятся подписывать договор с другими. Непрофессионально!

Рябенко Елена

Договорились предварительно о встрече на просмотр квартиры,которая сдается в аренду.Интересант,который посмотрел квартиру днем ранее сообщил,что готов подписать договор ,поэтому последующие просмотры я отменила.

Монастырева Элина

Большое спасибо Елене за помощь с продажей и покупкой квартиры. Компетентный специалист, знающий свое дело. Очень коммуникабельна и в целом очень приятный человек. Если в дальнейшем еще придется продавать/покупать квартиру, то теперь только к Елене. Однозначно рекомендую!

ID:103341893

спасибо Большое Елене , всегда быстро отвечала ,помогала, ввела нас до последнего ,хотя с нами было не просто , в окончании сделка состоялась благодаря ей 🌹 спасибо огромное ещё раз за всё 🌹

ID:25419216

Хочу написать слова благодарности Елене за её компетентность, скрупулёзность с обработкой документов, спокойствие и умение работать с людьми. Очень внимательно относиться ко всем пожеланиям клиентов и старается максимально их учесть при выполнении поставленной задачи. У меня с Еленой было две продажи( дача и квартира) и несколько лет сдачи квартиры в аренду и я ни разу не пожалела, что со мной работает данный риэлтор. Если Вы хотите быть уверенным в проводимой сделке выбирайте Елену и Вы можете быть спокойны, всё пройдёт хорошо. Она специалист высшего уровня! Я смело могу её рекомендовать.

ID:77557290

Частный маклер и собственница продаваемой квартиры вводят в заблуждение потенциальных покупателей предлагая заплатить аванс без гарантии продажи им квартиры. При этом утаивая, что квартира находится с обременением, т.е. оказывается что в продаваемой квартире зарегистрирован иностранный гражданин. Люди будте бдительны!!!

Рябенко Елена

Клиентка не готова была подписывать договор задатка с потенциальным покупателем , готова подписать авансовое соглашение.Никакого обременения на квартире нет,есть временная регистрация по месту жительства,которая истекает через несколько дней.

ID:78894883

Очень отзывчивая, компетентная по поводу объекта. Ответила на все вопросы.

ID:13516661

Елена представляла продавцов заинтересовавшей нас квартиры. Замечательный риэлтор, который очень заботится о своих подопечных, но и к нам покупателям, была внимательна и очень помогла. Продажа была альтернативой, Елена максимально быстро решала все самые неожиданные трудности, как опытный, знающий, внимательный ко всем аспектам и участникам сделки специалист. Очень рекомендую и сама в будущем обращусь именно к Елене.

ID:47778083

Елене, большое спасибо за помощь в продаже квартиры. Всё произошло быстро и легко! Квартиру фактически с момента рекламы продали в течение одного месяца за те деньги, которые я хотела получить. Ещё раз большое спасибо! И хороших Вам клиентов!

Трошенский Владимир

Я искренне признателен Елене и Людмиле - юристу по недвижимости, они работают вместе. Я первый раз продавал и покупал квартиру и для меня это было состояние стресса. Цепочка была длинной, и сделка была сложной. Я покупал квартиру где собственниками были трое несовершеннолетних детей, которым бабушка подарила квартиру в равных долях, а их отец, представляя их интересы, покупал дом в Новой Москве, который как выяснилось позже имел статус нежилого помещения. Начались хождения по мукам.... дважды собиралась комиссия опеки, чтобы дать разрешение на выделения собственности детям в этом доме. В это время Елена собрала все возможные справки... квартира которую я купил находиться в кооперативном доме , и пай за квартиру выплачивала бабушка в 90 ые годы, Елена взяла с неё расписку, что в это время она не была замужем, чтобы потом вдруг не обнаружились претенденты, сделала запросы по- поводу бабушки и отца детей на придмет учёта в диспансерах.... и сказала, чтобы я искал другие варианты, потому что опека может не дать разрешения. Когда я находил приемлемый вариант Елена звонила агенту, а потом перезванивала мне и говорила, что с этой квартирой связываться не надо и объясняла почему, таких квартир было две . Юрист Людмила объясняла мне все законы, по-поводу опеки, развеивая мои страхи и опасения. Комиссия опеки дала разрешение. Все документы Елена сразу мне присылала на электронку. Елена контролировала каждый шаг - выписку детей, их прописку и обо всём сразу сообщала мне, контакт был постоянный. Когда все участники нашей цепочки, а нас было четверо, собрались в банке, для оформления документов, Елена скурпулёзно проверяла каждую букву и цифру, и нашла ошибку, оператор Сбера неправильно напечатала одну цифру в кадастровом номере.... всё перепечатали... Людмила проверяла свою часть документов - расписки и всё остальное. Сделку оформили нотариально .... Елена профессионально выстроила отношение между всеми участниками, и эта сложная сделка состоялась. Я читал, что не редко даже уже в банке такие цепочки разваливаются. Если хотите спокойно продать или купить квартиру, не думая о том, что через несколько месяцев, после того, как сделаете ремонт Вам позвонят и скажут, что обнаружился ещё один собственник, который сидел в тюрьме, или в психушке, и Вам придётся освободить квартиру, обращайтесь к Елене! Елена и Людмила, огромное Вам спасибо! С Уважением Трошенский Владимир!

Ещё 6 отзывов