Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Отрадное" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.551724137931034730 отзывов
ID:49702971

Прошло всё замечательно. Рассказали, показали на следующий день. Никаких нареканий нет

ID:102436427

риелтор общаеться через губу информация от него не предоставлена!(((

Я Это

Не понимаю, как собственники могут связываться с этим агентством?! Как вижу, что квартирой занимается Инком..., пропускаю это объявление. Это одно из наихудших агентств в Москве! Звонишь, агента нет, обещают, что перезвонит и так постоянно. Стараются взять прямой номер, чтоб потом донимать звонками не по делу, пытаясь подсунуть договор. Обходите их стороной, тем более, если хотите продать квартиру. Из семи квартир не показали ни одной! Только вдумайтесь!

Липинский Валерий

В объявлениях АН пишет , оперативный показ и быстрый выход на сделку! Все это вранье! Конкретно про квартиру на Кантемировской 4к3, посмотрели , решили покупать , риэлтор сначала не давала нам посмотреть документы , только после внесения аванса , потом тянули почему то время и не хотели подписывать соглашения авансовое , а потом и во все отказали , якобы собственник не торопиться и продавать пока не хочет! Обращаюсь к поддержке циана: зачем тут нужны такие объявления , которы не актуальны!

ID:507193

Неприятная женщина- риелтор, просмотр квартиры двушки на Причальном проезде. После звонка, стоимость подняла на 200к. На простые вопросы все ответы с раздражением отвечает, в стиле «посмотрите/запросите сами», покупать не хочется с таким недоброжелательным отношением, хотя я покупатель с наличными. История квартиры: дарение 2014, до этого приватизация. Про просьбу на сделке предоставить информацию по первичным документам сказала: «это конфиденциальная информация». Собственницу жаль, она ведь за это еще и бонус платит.

Megapolis Estate

Квартиру рекламируют , подавать не хотят. Документы на квартиру показывать не хотят до внесения аванса. Инком самое ужасное агентство недвижимости!!! Еще и комиссию свою , почему то хотят получить до сделки и от покупателя. Не советую данное агентство!

ID:86798184

Ужасно хамское отношение Анастасии Николаевны. Позвонила договориться о просмотре квартиры, риелтор предложила одно единственное удобное для нее время, в ответ на наше предложение о времени посыпалось возмущение и недовольство: "что я должна кататься туда-сюда? заплатите мне 500 рублей на дорогу, приеду! " Что за развод??Это ваша работа и если нет желания показать, можно ответить по другому. Тем более я обьяснила, что едем из другого города за 500 км. Даже представить страшно, что было бы после внесения аванса....

Засецкая Жанна

Компетентный специалист. Предоставил исчерпывающую информацию об объекте

ID:84780421

Квартира по адресу Москва, Юрловский проезд, 7. Риелтор-жена собственника. При подписании договора на аванс(возвратный, в случае срыва сделки),подсовывает обязательный к подписанию договор с агентством по оформлению в собственность объекта с вознаграждением агентства 300 тысяч(невозвратные). При этом указывается, что если сделка не состоится, агентство не несет ответственности.

ID:80165777

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы тоже хотели вносить аванс за эту квартиру 11 мая, теперь, конечно никаких дел с этим агентством.

ID:25619529

невозможно. по каждому объявлению приходится проходить долгий опрос. простите процедуру соединения с риэлторами.

Ещё 20 отзывов