Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
частный маклер частный маклер
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,9
4.85185185185185254 отзыва
ID:78922926

Огромное спасибо! Сняли квартиру в день просмотра. Все спорные моменты Елена помогла разрешить, в ходе общения показала себя как отличный профессионал

частный маклер частный маклер

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! 👏👏👏С вами было приятно работать 😊👍🙌👏

ID:90596257

Быстро договорились о просмотре, быстро оформили документы.

частный маклер частный маклер

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! 🤝👍😊С вами было приятно работать 👍🤝👏👏👏💐💫

ID:106489223

Выражаю огромную благодарность Елене! Я позвонила насчёт одной квартиры. Оказалось, что она маленькая и ее уже скорее всего снимут. Елена предложила другой вариант, намного лучше.Учитывая, что квартира нужна была пустая,такую найти очень не просто. Сразу сделка не состоялась, так как собственник на отдыхе. Созванивались неоднократно с Еленой, я очень переживала, так как квартира была нужна срочно, и мы находились в другом городе. Но, несмотря, на все обстоятельства все сложилось. Нас дождались, квартиру сняли. Всё прошло легко, быстро и оперативно. Желаю удачи и успехов в работе! Спасибо!

частный маклер частный маклер

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и теплые слова! 💐💐💐С Вами было приятно работать 🤝

ID:89636293

Большое спасибо за помощь в поиске квартиры. Искали квартиру, куда пустят с собакой, но при этом очень важен был современный ремонт. Елена помогла найти нам подходящий вариант! Еще раз большое спасибо.

частный маклер частный маклер

Здравствуйте!Благодарим за ваш отзыв! 👍💫🙌С вами было крайне приятно поработать! 🙌

ID:104825940

Благодаря Елене быстро нашли подходящую по цене/качеству квартиру. Всё было оформлено чётко и грамотно. Все вопросы с владельцами были улажены быстро и интересы обеих сторон были соблюдены. Минимум суеты и нервов. В общем, Елена очень компетентный, порядочный и внимательный риелтор, одним словом - профи!

частный маклер частный маклер

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! 😌С вами приятно было работать 👍🙌

ID:102369490

Большое спасибо Елене за помощь в поиске квартиры! Приятно работать с честным и порядочным специалистом) В случае необходимости обязательно снова обратимся к вам!

частный маклер частный маклер

Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв 🙌С Вами было очень приятно работать 👍

ID:12895321

Данный специалист будет заботиться лишь о своей комиссии - позвонил по поводу квартиры, сказали уже есть потенциальный арендатор. в свою очередь озвучил что готов платить больше, внести сразу за 2-3 мес. вперёд плату + залог и тд. Говорю уведомите собственника о предложении, в ответ мне было сказано что потенциальный арендатор "понравился" - то есть ваш доход и т.д. второстепенен. выводы делайте сами

частный маклер частный маклер

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Существует этика агента , если, как вы написали «найден потенциальный арендатор», то это из ряда вон выходящее, показывать квартиру новым клиентам. Какое мнение будет об агенте , который так поступит?! Хороших вам поисков.

ID:12895321

мм какая у вас интересная трактовка этики, вас наняли не блюсти этичность, а сдать квартиру собственников по максимально выгодным условиям, достойному кандидату, действительно, зачем озвучивать владельцам более выгодные условия сдачи жилья, если можно получить комиссию уже сегодня, верно?) вас не просили никого обманывать, лишь сказали донести мои условия - вы это сделали? нет. более диалог вести смысла не вижу. выводы очевидны.

частный маклер частный маклер

Добрый вечер! До собственника донесли ваши условия, он отказал, тк его устроила семейная пара, которая смотрела за день до до вашего звонка и ждала подписания договора. И почему вы решили, что эти люди не «достойные кандидаты»? Согласны с вами, не стоит дальше продолжать эту дискуссию, у каждого своя правда. Всего вам доброго! 🙏

ID:13417676

Огромное спасибо! Сняли квартиру день в день.

частный маклер частный маклер

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! 👏👏👏С Вами приятно было работать 👍✨✨✨

ID:85294594

огромное спасибо Елене за помощь! очень отзывчивая и приятная девушка, ответила на все интересующие вопросы и очень оперативно помогла с заключением договора!!

частный маклер частный маклер

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! 👏С Вами приятно было работать👍✨

ID:96421442

Большое спасибо Елене за помощь в поиске квартиры в аренду! Все вопросы обсудили по телефону, сразу же встретились, посмотрели квартиру - всё как на фото. И сразу в этот же день подписали договор с арендодателем! Елена профессионал своего дела и очень приятный человек! Всем рекомендую!

частный маклер частный маклер

Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв! 👏👏👏С Вами было очень приятно работать!!🙌

Ещё 44 отзыва