Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Туманова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 165-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.640 отзывов
ID:214111

Уже не в первый раз работаем с Анастасией - только положительные впечатления! С помощью грамотного организованного процесса, мы быстро нашли своих клиентов. Хочется отметить высокий профессионализм Анастасии: отбор потенциальный клиентов, ее организаторские способности, пунктуальность и внимание к деталям. Анастасия, спасибо за работу на рузультат!

ID:110183206

Я под большим впечатлением от профессиональных и человеческих качеств Анастасии Тумановой. Как профессионал, она разбирается во всех тонкостях работы с недвижимостью, глубоко вникает в самые сложные вопросы нестандартных ситуаций, умеет найти из них выход и не оставляет без внимания ни одного имеющего отношения к сделке вопроса. А как человек, она очень с большой заботой и вниманием относится к клиенту, искренне «болеет» за его дело, спокойно и авторитетно «разруливает» любые ситуации, не теряя при этом оптимизма и присущего ей чувства юмора. Работать с Анастасией легко и спокойно: всё время чувствуешь себя как за каменной стеной! Огромное спасибо, Настя! Не прощаемся!

ID:103592204

Отличный, грамотный специалист. Сотрудничаем уже не первый раз. Остались довольны. Все быстро, четко и грамотный подход во всем.

ID:108542758

Анастасия - отличный специалист. Знает все тонкости своего дела. Быстро и оперативно работает с документами. Всегда готова ответить на возникающие вопросы. Комментирует обо всех этапах сделки, так чтобы клиент понимал, что все прозрачно и не волновался. С ней приятно сотрудничать!

ID:89449888

Спасибо огромное Анастасии !!!) за помощь и оперативный показ ) а так же за, клиентоцентричность!) В дальнейшем будем сотрудничать !)

ID:54008607

Анастасия очень грамотный специалист. Разбирается во всех тонкостях, въедливая и дотошная. Порядочный человек, которому можно доверить серьезные вопросы. Благодаря нее мы купили квартиру. Все было оформлено быстро и правильно.

ID:100381367

Анастасия хороший мастер своего дела! Сделала все чётко, быстро и без проблем! Информировала о всем, вся сделка была прозрачна. Спасибо Вам.

ID:103190808

Анастасия - профессионал, адекватный, грамотный, подкованный по любому вопросу! Помогла купить загородную недвижимость. Через год обратились к ней снова, нужно было сдать однокомнатную квартиру. За один вечер - четыре просмотра, удалось сразу подписать договор о сдаче. Все быстро и по делу. Очень приятно иметь дело, спасибо, Анастасия!

ID:56293393

Анастасия очень быстро организовала сделку, подготовила документы, сопровождала до получения ключей. Спасибо, Анастасия, что все прошло легко, быстро, без лишних нервов) удачи!

ID:101398200

Анастасия лучший специалист! С 2014 года провели несколько успешных сделок.  Очень грамотно объясняет все детали и нюансы, знает ответ на любой вопрос, всегда помогает в решении любых затруднений.  Очень довольна сотрудничеством. Всем друзьям и знакомым рекомендую всегда Анастасию для решения вопросов по недвижимости.

Ещё 30 отзывов