Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Кузин
Документы агента проверены
О себе
Привет, меня зовут Игорь, я риэлтор я оказываю риэлторские услуги в сфере недвижимости в Москве, Московской области, в частности аренда недвижимости, купля-продажа недвижимости, оказываю консультацию и юридическое сопровождение сделок как в жилой так и в комме...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.928571428571429126 отзывов
ID:115048439

5 дней обещал встречу и просмотр квартиры, якобы хозяин только в воскресенье может. наступило воскресенье, полдня пытался дозвониться и вот вижу что объявление уже снято

Кузин Игорь

Игорь, добрый день, рынок аренды не предсказуем, после вашего звонка по объекту вы были записаны на просмотр объекта, я вам сообщил дату и предварительное время показа объекта, так же было сообщено что будет контрольный звонок для подтверждения показа объекта, как и обещал я сделал контрольный звонок и сообщил что объект более не актуален на данный момент. Да действительно вы звонили, вас сбрасывал так как не было возможности ответить, сразу как освободился вас известил, было воскресенье, был контрольный звонок. Все по договоренности. Вам желаю успехов в поиске квартиры. Будут вопросы или нужна будет консультация обращайтесь, буду рад сотрудничеству.

ID:112429417

Дорогие друзья, Всем всем всем , кто планирует совершать операции с недвижимостью, Вам сюда, а именно к Кузину Игорю Игоревичу . Подписываюсь под всеми предыдущими отзывами, все чистая правда! Толковый , порядочный, ответственный , действительно болеет своей работой, подстраивается под Ваши просьбы и отстаивает Ваши интересы на сделке, подсказывает как и что лучше для Вас , где и какие подводные камни, это очень важно. Игорь Игоревич профессионал высочайшего уровня в своем деле, с уважением относится к каждому клиенту с высоким профессионализмом. Я могу смело порекомендовать его без малейших сомнений. Также не последнюю роль играет и вполне адекватная стоимость услуг и порядок оплаты. Желаю процветания и роста его бизнесу и просто, чтобы в жизни у него все было хорошо. Игорь Игоревич еще раз огромное огромное спасибо за качественно проведенную сделку, это просто было круто.

Кузин Игорь

Рад был сотрудничеству, спасибо за отзыв о работе.

ID:77989323

Игорь помог снять хорошую квартиру, полностью сопроводил сделку. Также, был составлен договор, который полностью защищает мои интересы. Рекомендую данного риэлтора всем!!!

Кузин Игорь

Рад был сотрудничеству, спасибо за отзыв о работе.

ID:21790974

Хотим выразить огромную благодарность Профессионалу Игорю Кузину и поблагодарить за проделанную работу! Родственники посоветовали обратиться именно к Игорю , и все получилось быстро, чётко и профессионально. Игорь мастер своего дела, отличный специалист и очень приятный в общении человек. Рекомендуем однозначно!!!

Кузин Игорь

Рад был сотрудничеству, спасибо за отзыв о работе.

ID:53725073

Все понравилось,самое главное ответственность это щас очень важно ,спасибо большое еще раз

Кузин Игорь

Рад был сотрудничеству, спасибо за отзыв о работе.

ID:111251140

Когда у нас с мужем встал вопрос сдавать квартиру, мы не знали с чего начать и подруга посоветовала Игоря. Это Самый активный и профессиональный специалист, который всю информацию по полочкам разложил и максимально быстро нашел хороших арендаторов на квартиру по нашим запросам👍спасибо огромное и за терпение тоже 😄

Кузин Игорь

Спасибо, будут вопросы обращайтесь!

ID:80293766

Выражаю большую благодарность Игорю за профессионально выполненную работу. Отличный специалист с большим опытом в данной сфере.Буду рекомендовать услуги Игоря своим родственникам и друзьям. И тем, кто в поисках риелтора - однозначно рекомендую данного специалиста.

Кузин Игорь

Спасибо!

ID:87184492

Игорь четко и быстро обьяснил все детали, Провел сделку. Благодарю!

Кузин Игорь

Буду рад сотрудничеству, обращайтесь.

ID:108698434

Отличный специалист, все быстро чётко и по делу учитывает все нюансы о которых вы даже не подумали. От души рекомендую.

Кузин Игорь

Спасибо!

ID:17668763

Позвонил Игорю, получил блестящую консультацию без оплаты. По разговору сразу понятно что человек горит и знает свою работу. Со многими риэлторами приходилось сотрудничать, но это пожалуй лучший.

Кузин Игорь

Спасибо!

Ещё 116 отзывов