Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Гурьева
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Работаю в агентстве недвижимости. Агенство существует на рынке недвижимости более 8 лет, за это время заработав себе отличную репутацию. Мы дорожим своими клиентами, поэтому каждую ситуацию рассматриваем индивидуально, помога...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Ивановская область, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:95753673

Обращаемся к Татьяне уже 2 раз. Настоящий профессионал. В нашей сделки было множество трудностей, но она все мгновенно решала и поддерживала. Если вы ищите душевного, отзывчивого специалиста, тогда точно к ней. Всегда отвечала на любой вопрос. Поверьте мы работали с другими риэлторами, дело не шло вообще. Именно с Татьяной мы продали свою квартиру и купили долгожданную новую. Спасибо огромное за ваш труд. И спасибо компании «Азбука жилья»

ID:82578696

Огромная благодарность Татьяне за помощь в покупке квартиры и оперативную её сдачу! Спасибо за профессионализм, доброе отношение, четкий план действий и понимание наших предпочтений. Благодарим за проделанную работу! Рекомендуем...

ID:94900325

Хотим поблагодарить Татьяну за проделанную работу. Этот специалист провела сделку быстро и по выгодным для нас условиям, все время сделки находилась на связи. Огромное спасибо за вашу работу!

ID:76497931

Татьяна очень компетентный сотрудник! Помогла с продажей и покупкой квартиры, а так же с оформлением ипотеки! Максимальная стрессоустойчивость и помощь абсолютно во всех вопросах касающихся недвижимости! Очень рада, что обратилась именно к ней!!! Огромное спасибо!!!

ID:86041790

Татьяна очень хороший специалист и невероятно приятный человек! Работать с ней одно удовольствие! Всё объяснила, рассказала, показала Это риэлтор, заинтересованный в том, чтобы у обратившегося человека была отличная квартира! Спасибо большое!

Sow Oleg

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне за отлично проведённую сделку по покупке квартиры. Татьяна грамотный, внимательный, терпеливый специалист! Все прошло на отлично! Желаю карьерного роста и процветания! Буду рекомендовать Татьяну своим знакомым и друзьям! Огромное спасибо!

Debov Alexey

Очень замечательный и отзывчивый агент. Всем советую. Незамедлительно вступает в работу и поможет решить все проблемы. Огромная Татьяне благодарность!!!

ID:71302959

Хочу выразить огромную благодарность агенту Татьяне в предоставлении быстрых и качественных услуг. Рекомендую всем. Спасибо!

ID:63742620

Я очень довольна работой риэлтора Гурьевой Татьяны. С ее помощью продали свою квартиру и купили новую. Это настоящий профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, всегда на связи, грамотно и доходчиво объясняет, подскажет, успокоит. Все документальные вопросы Татьяна полностью взяла на себя (в том числе оформление ипотеки). Выражаю большую благодарность за проделанную работу.

Малюков Георгий

Татьяне - огромное человеческое спасибо за работу. Я покупал загородный дом, процесс этот для меня новый, сам я с ним точно бы не справился. Татьяна делала все оперативно, помогала решить возникающие по мере процесса сложности, указывала на тонкости и нюансы оформления, решала вопросы с банком, с ипотекой, и так далее. Также с ее помощью удалось весьма прилично сбить цену на целевой объект и выторговать хорошую ставку у банка. Плюсом - крайне вежливое и приятное общение. Большое спасибо, с удовольствием обращусь еще раз, когда потребуется. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Выделение долей детям в договоре купли продажи за мат.капитал.Здравствуйте! Продаем часть дома в деревне, только за средства мат.капитала, без собственных средств. Покупает семья, в семье 3 человека: мама и 2 детей ( 5 лет и ст...

Здравствуйте Надежда!
В данной ситуации, т к ребёнку более 3 лет и используется для покупки только материнский капитал, покупателям необходимо выделить всем членам семьи в равные доли, Мама не может оформить только на себя эту недвижимость. Также если она в браке, необходимо выделить долю и супругу (вне зависимости какой это брак по счету и является ли он отцом детей). В противном случае ПФР не переведёт деньги по данному сертификату. Договор лучше составить у специалистов, т к из-за не правильно составленного договора купли-продажи Росреестр может приостановить сделку. Такие договора можно заказать дистанционно.