Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Балескова
Документы агента проверены
Контакты
+7 985 507-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:113819413

Наша семья благодарна Наталье за профессиональный подход к своей работе. Оказание помощи в прохождении все инстанции, опеку, каждый поход занимал не меньше 4 часов. По документам просто "СУПЕР АГЕНТ". Рекомендую настоящего профессионала и прекрасного человека.

ID:111284035

Господа , настоятельно рекомендую вам данного риэлтора, сразу отмечу её серьёзный подход к делу, пунктуальность , заинтересованность сделать свою работу максимально выгодно для клиентов тоесть для нас с вами. Обращался с сдачей в аренду квартиры, работу Наталья сделала на 5 баллов ,сумма и жильци устроили. Спасибо.

ID:65565498

Не профессионал, не советую! После переговоров и рукопожатия, продолжила показ квартиры. После перезвонила со словами *цитата «я переоценила свои возможности, владелец не готов продавать, просит подождать пару дней» Я не готов ждать ни минуты, и эта квартира мне даром не нужна, попусту потраченное время «Договор дороже денег» это не про нее! Я привык при серьезных переговорах следить за словами и возможностями

ID:89950765

Настоящий профессионал своего дела! Все четко и быстро , ответит на все вопросы. Наталья прекрасный риелтор, помогла снять квартиру , очень благодарны !!!)))

Кремер Дмитрий

Спасибо большое нашему прекрасному риэлтору Наталье!))) очень позитивный и хороший человек! Помогла найти нашу идеальную квартирку с особой чуткостью и терпением!) профессионал своего дела!

ID:46930947

Оперативно приветливости ответили, спасибо! Договорились о встрече в тот же день - это здорово.

ID:87737945

информация в объявлении подтвердилась. все ок

Гороховский Игорь

Огромное спасибо Наталье, помогла быстро продать квартиру и купить большую,т.к прибавление в семействе! Отличный и грамотный специалист ! рекомендую