Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Семенцова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Качанова и партнеры
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:101127784

Рекомендуем Надежду - как ответственного профессионала. Всё вопросы решала оперативно и точно.

Семенцова Надежда

Благодарю 😊

ID:98214933

Выбор квартиры на расстоянии- это уже задача со звёздочкой! В то же время продать свою - это уже две звёздочки! Иметь истекающий срок одобренной ипотеки- три звёздочки! Шквал командировок и почти отсутствие времени на решение жилищного вопроса- четвертая звёздочка! В итоге найденная квартира и продавец, ложащийся на сложную операцию со всеми вытекающими рисками - это была пятая самая сложная звёздочка! Надежда, если бы не ты, мы бы эти нереальные уровни сложности не прошли! Ты осознала все нюансы выбора, взяла на себя все бумажные вопросы и в последний момент подстелила соломку там, где казалось бы юристы дали добро - это высший пилотаж! Спасибо тебе за терпение! И за помощь в решении нашего жилищного вопроса!

Семенцова Надежда

Благодарю за отзыв. Обращайтесь :)

ID:97331092

Добрый день! Надежда вместе с агенством помогла нам продать нашу любимую квартиру в Московской области. Мы были в отъезде, так что все процессы проходили удаленно. Все получилось отлично. Надежда взяла на себя все заботы по продаже, проводила показы, получала справки, я прилетела только на саму сделку. В итоге все получилось очень гладко и быстро, продали с первого показа. Уже распоряжаемся полученными деньгами с удовольствием! Все общение было приятным, уважительным и по делу. Спасибо большое!

ID:90840222

Спасибо за отзыв! Рада была вам помочь :)

ID:91663568

Надежда подобрала нам квартиру, полностью курировала переговоры с продавцом и сделку. Мои самые искренние рекомендации! Предложила решения по всем возникшим в процессе ситуациям (которые нас с мужем ставили в тупик). Благодаря Надежде у нас есть новая квартира)

Семенцова Надежда

Благодарю! С вами было приятно работать!