Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Абделганиева
Документы агента проверены
О себе
Юрист по образованию, с опытом работы в компаниях АПП " Контркриминал", СП " Гарант, АН "МИАН", АН "МИЭЛЬ", АН"МГСН, В недвижимости с 2008 года. Специализируюсь на сегменте вторичного рынка.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 741-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
533 отзыва
ID:109224680

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за оперативную продажу квартиры. Обратились к Наталье в начале января и, буквально в течение месяца, благодаря ее грамотному подходу мы нашли своих покупателей. Быстро и грамотно проанализировала рынок, дала рекомендации по предварительной подготовке документов для совершения сделки, всегда была на связи и оперативно консультировала по всем вопросам. Очень компетентный специалист в своей области, всегда отстаивает интересы своих клиентов. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Натальи делалось оперативно и в сроки. Огромное спасибо за выгодную продажу!

Абделганиева Наталья

Благодарю Вас за отзыв🙏 Всегда готова помочь👌

ID:13030577

Обратились к Наталье по поводу продажи и покупки квартиры (альтернативная сделка). Обозначили ценовые критерии и требования к покупаемой квартире. Оперативно, с описанием всех рисков и подробностей Наталья направляла варианты объектов, исходя из наших пожеланий. Нашу квартиру оперативно разместила на 3-х площадках, согласовав предварительно описание, цену и фото. Довольно быстро (в течение 2-3 месяцев) были согласованы все объекты и выход на альтернативную сделку. Наталья очень подробно консультировала и сопровождала все процессы сделки. Выполняла необходимые юридические проверки покупаемого объекта, составляла и согласовывала договоры купли-продажи, акты приема передачи объекта. Мы остались очень довольны работой с Натальей, профессионал высшего класса в своем деле, а также очень добрый, открытый и отзывчивый человек. Обязательно буду рекомендовать Наталью своим знакомым по вопросам, связанным с недвижимостью.

Абделганиева Наталья

Юрий, благодарю Вас! Мне с Вами было очень комфортно и приятно работать! Отличный результат зависит от всех участников процесса!

ID:108639442

Всех приветствую! Мы обратились к Наталье в сентябре 2023 года, планировали приобретение квартиры на вторичном рынке. Благодаря профессионализму Натальи нам удалось за два месяца пройти все этапы (постановка критериев, поиск, просмотры, выбор объекта, техническая оценка, обсуждение цены с продавцом, различные банковские согласования и одобрения) и уже в ноябре заключить сделку. Хочется поблагодарить Наталью за проделанную работу. По работе и в жизни общаюсь со специалистами самых разных профилей, но далеко не к каждому специалисту готов обращаться вновь в будущем. А Наталью однозначно готов рекомендовать и сам лично готов еще раз обратиться за услугами по сопровождению сделок с недвижимостью. Наталья прекрасно разбирается в юридических тонкостях сделок, даёт ценные рекомендации, предупреждает обо всех нюансах по рассматриваемому объекту. А еще Наталья очень вежливый, приятный в общении человек! Наталья, спасибо Вам большое!

Абделганиева Наталья

Алексей, благодарю Вас за высокую оценку моей работы ! Всегда готова помочь и всегда на связи 👌

ID:323189

Выражаем огромную благодарность риэлтору Наталье Фаритовне, благодаря которой прошла наша сделка, и мы улучшили свои жилищные условия как и планировали. Сделка была очень сложная,альтернатива, цепочка из четырёх семей продавцов и покупателей, в которой задействованы три квартиры, две ипотеки в разных банках, и согласования с двумя опеками в разных регионах. Без преувеличения, эта сделка состоялась только благодаря грамотности Натальи, и ее юридической подкованности. Лучшее доказательство ее профессионализма: после сделки к ней подошла специалист ипотечного отдела Сбербанка и поинтересовалась как ей удалось связать все сделки в одну цепочку, и повести в двух банках. Это просто высочайший уровень. Большое спасибо, Наталья. Будем рекомендовать вас всем друзьям!

Абделганиева Наталья

Роман и Елена , спасибо большое! Слава богу , наша 'сделка века" закончилась с отличным результатом 👌

Хромова Татьяна

Отличный контрагент ! Очень грамотная , предметно владеет вопросом , разбирается во всех тонкостях , приятно было работать . Специалист.

Абделганиева Наталья

Татьяна, спасибо большое за высокую оценку моей работы!

ID:108200011

Благодарю Наталью за помощь в продаже недвижимости,Сделка прошла в короткие сроки ,без беготни и суеты.Она профессионал в своём деле.

Абделганиева Наталья

даже не верится ,что иногда и у меня бывают самые простые сделки ( без альтернатив,опек,ипотек), все быстро и спокойно!

ID:99923246

Хочется от всей души поблагодарить Наталью. За добросовестное отношение к работе, за ее готовность практически в любое время ответить на вопрос, за внимание к клиенту. Сделка была не простой, выдержка у Натальи превосходная. Наталья - профессионал своего дела. Рекомендуем!

Абделганиева Наталья

спасибо большое 🙌 да,сделка у нас действительно была не простой 👌

ID:71895943

я очень благодарен Наталье за помощь в оформлении ипотеки,специалист своего дела,оперативно чётко,грамотно.спасибо Вам

Абделганиева Наталья

очень рада за Вас! наконец-то у Вас своя квартира !

ID:100794544

Спасибо Наталье за помощь в покупке квартиры!!! Все прошло быстро и без лишних проблем)))

Абделганиева Наталья

Благодарю за доверие 🙏

ID:100747043

Хотим выразить Благодарность за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Быстро был организован просмотр квартир с учетом наших критерий. Все было оперативно: оформление всех документов и очень грамотная консультация, разъяснение каждых действий. Каждая деталь в сделке проверялась по всем возможным источникам. Наталья показала себя очень грамотным и профессиональным специалистом, с которым было приятно общаться. Смело рекомендуем Наталью! Здоровья Вам, удачи во всем! С Уважением, Л.А.

Абделганиева Наталья

спасибо большое Вам!!! В Вас и Вашу маму я просто влюбилась !!!! крепкого здоровья!!!

Ещё 23 отзыва