Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Чебанова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:59933883

агент ответила на все интересующие вопросы, вежливая и доброжелательная

ID:49017965

Пользуюсь услугами Елены несколько лет - только положительное впечатление о специалисте. Елену рекомендовала мне коллега по работе, которая также положительно о ней отзывалась.

ID:74455118

Елена приятный и позитивный человек, который располагает к себе. Оперативно договорились о встрече и в последующем подписали договор на высшем уровне.

Чебанова Елена

Благодарю, за Ваш отзыв👍))

ID:73363831

Лично мне понравилось работать с Еленой. Созвонились, договорились о просмотре. Уточнила, какая я буду по счёту. Оказалось что первая. Действительно первая. Все понравилось. Договор подписан, спасибо Вам огромное!

ID:78672409

Позвонила в среду договориться о просмотре. В среду Елена не могла, только в четверг. Договорились на четверг, попросила никому до меня не показывать, договорились что сразу на месте подписываем договор. В четверг Елена продержала меня на улице полчаса, в это время подписывала договор с другими людьми. На вопрос как так и зачем держать человека на улице ответила - вы что первый раз снимаете квартиру, да, так бывает. Считаю это крайне непрофессионально.