Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эмильхан Куркаев
Документы агента проверены
О себе
Оказываю помощь по аренде и продаже любых объектов недвижимого имущества в Москве и Московской области. А так же помогаю в покупке и продаже готового бизнеса с действующими арендаторами. Мой опыт позволяет мне оказывать качественное, профессиональное и юридиче...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 337-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
564 отзыва
ID:114790311

Большое спасибо Эмильхану за профессионализм в своем деле. Оперативно подобрал для нас субарендатора, в ходе переговоров сошлись на выгодных условиях. Был на связи 24/7 с момента заявки до заключения договора. С удовольствием рекомендую обращаться к нему!

ID:88057446

Выражаю благодарность за проделанную работу .Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалел,что обратились именно к тебе , считаю мне повезло-встретить на своем пути такого человека: честный, профессиональный и грамотный. Огромное тебе спасибо Эмильхан .Буду отныне рекомендовать тебя всем моим знакомым и друзьям , Здоровья.

Куркаев Эмильхан

Благодарю. Спасибо Вам за доверие. Всего Вам наилучшего! 🤝

ID:113420238

Хочу выразить свою благодарность Эмильхану. Эмильхан действительно настоящий профессионал своего дела. Помог с продажей загородного дома, к работе относится очень грамотно и чётко. Ещё раз большое спасибо, Эмильхан!

Ганц Анна

Эмильхан настоящий профессионал 🙌 Очень хорошо составил договор, всю нужную информацию выделил, указал в договоре все подробности, чтобы не осталось неопределенностей. Эмильхан всегда оставался на связи, отвечал на вопросы и помог договориться по условиям проживания с собственником квартиры. С Эмильханом очень комфортно работать, все в срок и все понятно. Большое спасибо!

ID:37929031

Эмильхан - очень профессиональны риэлтор. Быстро и аккуратно делает свою работу. Всегда поможет советом, подскажет как лучше. Всё проверяет и скрупулёзно подходит к деталям. С Эмильханом приятно работать.

ID:109950257

Выражаю свою благодарность и уважение Эмильхану. Всё чётко, профессионально, быстро без лишней волокиты. Очень добрый, вежливый и приятный человек. С таким хочется работать. Эмильхан, ещё раз благодарю Вас от всей души за проделанную Вами работу.🤝🏻 С уважением, Евгений.

ID:93782242

Эмильхану огромный респект!!! Профи! Трудоголик и просто отзывчивый человек. Всегда приятно иметь с ним дело. Обращаюсь только к нему! Никогда не подводит) 👍🤝

ID:31271886

присоединяюсь , советую.

ID:109282276

Хочу выразить искреннюю благодарность Эмильхану, за проделанную работу в организации выгодной продажи квартиры. Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, все грамотно и оперативно. Эмильхан очень ответственный, добросовестный, порядочный человек и профессионал, знающий свое дело!!! Желаю успехов и процветания!

ID:58617448

Хочу выразить свою благодарность Эмильхану. По совету близких, сдал свое нежилое помещение через Эмильхана в долгосрочную аренду. Максимально добросовестно решил взятые на себя обязательства. Отобрал из сотни желающих снять помещение самого надёжного кандидата, сам провёл все переговоры и сделал для меня самые лучшие условия с моим арендатором соблюдая мои интересы в первую очередь, очень профессионально составил договор аренды. После работы с ним остались только наилучшие впечатления! Рекомендую к сотрудничеству! Он профессионал.

ID:98804847

Профессионал своего дела! Профессионально, качественно и по делу!

Ещё 54 отзыва