Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Цыпкина
Документы агента проверены
О себе
работаю более 20 лет во всех сферах продажа- аренда жилой и загородной недвижимости от поиска клиента до перехода права. Рекомендую посмотреть отзывы о моей работе на ЦИАН
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:9385978

Своровала мое объявление и демпинговала стоимость объекта

ID:71629234

Не удивлюсь, что такое пишут агенты! «Уважаемый» агент, если вы хотите заработать, то постарайтесь сделать это честным путем, как делает свою работу Наталья! Я не раз встречалась с такими подобиями, как вы, сколько денег было вложено в таких агентов и все зря.

Иванова Ирина

Я проводила сделку по продаже своей квартиры и покупке новой. Наталья,обладая аналитическим умом и огромным опытом работы,смогла провести сложнейшую сделку. Огромная ей благодарность. Наталья очень честный и порядочный риэлтор. Я рекомендую её всем своим знакомым.

Цыпкина Наталья

Ирина спасибо за правдивую оценку моей работе

ID:5756452

Выражаю огромную благодарность Наталье Михайловне! Если вам доведется работать с этим специалистом, считайте, что любая сделка обеспечена гарантией качества и юридической чистоты. Наталья Михайловна 24 на 7 на связи и готова ответить квалифицированно на все вопросы. В декабре приобретала квартиру в Москве, Наталья Михайловна представляла интересы продавца, но по сути, юридически грамотно консультировала и меня. В последствии помогла очень быстро найти арендаторов. Специалист высшей квалификации! Спасибо!

Цыпкина Наталья

благодарю за такую оценку

ID:80266250

Наталья Михайловна помогла нам продать однокомнатную квартиру в Восточном Бутове. Благодаря ей очень быстро нашелся покупатель. Кроме того, в рамках сопровождения и реализации сделки Наталья Михайловна профессионально оказывала нам юридическую поддержку в части сбора и подковки необходимой документации. Наталью Михайловну обязательно будем рекомендовать всем своим знакомым (и не только), как настоящего специалиста в сфере недвижимости. Спасибо ей огромное!

Цыпкина Наталья

Спасибо большое за рекомендацию и хорошую оценку моей работы

ID:75194414

Наталья Михайловна помогла с непростым оформлением сделки по приобретению земельного участка, благодарю Вас за оказанную помощь! Рекомендую как высококлассного профессионала своего дела.

Викторовна Ирина

Рассказала все подробно по телефону, очень приветлива.

Цыпкина Наталья

ИРИНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

ID:71629234

Работала с этим риелтором. Очень отзывчивый человек, помогла выправить документы и успешно продать квартиру. Хорошо, когда человек четко знает свою работу. Наталья профи своего дела, побольше бы таких специалистов. Горячо рекомендую.

Цыпкина Наталья

СПАСИБО

Иванова Ирина

Очень рекомендую Наталью. Эксперт с огромным опытом работы.Спасибо Вам огромное за профессиональную работу. Наталья от момента знакомства и до передачи квартиры вела все переговоры, экономически выгодно продала мою квартиру. Результатом очень довольны!

Цыпкина Наталья

Ирина благодарю за Ваш отзыв

ID:66527565

Наталья, спасибо Вам огромное за вашу работу! Вы профессионал с большой буквы! Благодаря вашей оперативной и слаженной работе я качественно решила свой жилищный вопрос. Не смотря на то, что мы с Натальей виделись всего дважды (при знакомстве и оформлении доверенности и на самой "сделке"), впечатление было произведено как чуткого и внимательного специалиста, реагирующего на желания и потребности клиента. Не зря я послушала совета друзей и обратилась именно к Вам!

Цыпкина Наталья

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ

ID:66345689

Оочень рекомендую всем риелтора Наталью, человека отзывчивого, честного и добросовестного во всех смыслах! Смело ей доверяю в решении многих вопросов! Уж поверьте, до Натальи сталкивался со многими персонажами, поэтому тут ручаюсь на все 💯 проверено годами!!!! плотного сотрудничества! Наталья не только как риелтор, она как человек очень чуткий и всегда готова прийти на помощь, будь то раннее утро, либо поздняя ночь..очень доволен, что нашёл не просто риелтора, а настоящего специалиста в этой сфере услуг!!!!!

Цыпкина Наталья

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТЗЫВ И ВАШУ ХАРАКТЕРИСТИКУ МОЕЙ РАБОТЕ

ID:230273

получены ответы на все вопросы. человек приятен в общении. инфо в обьявлении полностью соотвествует действительности

Цыпкина Наталья

спасибо за отзывы

Цыпкина Наталья

СПАСИБО

Активность на Циан
Советы4